Загородная жизнь

Зачем вы так много садите кабачков? Их же никто не жрет)) Мне не носите. Кабачки любил только Гитлер и Пиночет! Вот так

Все лето их поливать, полоть, а потом по соседям таскать
Л - логика
Я с Гитлером и Пиночетом знаком не был, но я тоже люблю. Просто вы не умеете их готовить.
Анна Застава
Лучший ответ
Люди садят много чтоб делиться с теми у кого нет дач , а таких миллионы .
Tata_T85
У меня мало и очень вкусная икра, просто необыкновенная
Еркин Казиев
люблю кабачки, но к сожалению у меня их нет! Жду, пока принесут! Не приносят - покупаю.
Петр Черных
Вы просто не умеете их готовить)).
Люда Бычкова
Вот тоже считаю, что готовить не умеете
Андрей Тарасов
Ирина Мусатова Ну икру ещё можно поклевать, но это вот рагу бррррро
Все люди разные кому-то нравится кто-то уж простите привык в стадии жить все пошли и я пошёл все посадили и я насосал... А вот вкус советских маринованных кабачков из трёхлитровой банки я запомнил навсегда жалко такие больше не выпускают
Валентина Raban
Андрей Тарасов Самому можно легко сделать, хоть целые маленькие, хоть резанные
Раньше и 20 кустов сажала.Я люблю жареные,на зиму заготовки вкусные ,лечо то же,другие салаты.Все улетает за зиму.В этом году только одно растение выросло,кабачков немало,кстати .Плюс угостили.Вкусные они и полезные.А если есть животные,им можно давать.Куры,овечки У меня собаки любят,когда добавляю им кабачки в еду.Девчонки особенно.
Тёма Шостак
Что за слово такое - садите? Оно что-то значит?
Когда люди садят кабачки, предугадать каков будет урожай невозможно. Бывает, что вырастет несколько штук, а иногда масса, с которой точно не знаешь что делать. Моя родственница излишки кабачков (если таковые бывают) сдает в кафе русской кухни. Там с удовольствием их берут и готовят различные блюда с кабачками.Если есть хороший подвал или большой холодильник , то в любое время зимой достал баночку икры и прекрасно поел. В свежем виде по своему опыту можно хранить небольшие кабачки в подвале или погребе но только до нового года, потом шкурка у них становится деревянной и сами кабачки теряют вкусовые качества.
Дмитрий Пан
Андрей Тарасов Не совсем так. Молодые кабачки с нежной кожей не хранятся долго. А если дать вызреть на ветке как тыкве, дождаться твердой кожи, они лежат до апреля просто в квартире. Излишки свежих можно порезать и заморозить. В любое горячее блюдо идут хорошо
Мы любим и едим. И растет то их несколько штучек всего.
Роман Сергеев
У меня бабушка сажала кабачки, все лето только их и жрал, хоть и ненавижу их...
Жан Казахбаев
у меня гусь есть ручной, его называю пиночет