Все лето их поливать, полоть, а потом по соседям таскать
Л - логика
Загородная жизнь
Зачем вы так много садите кабачков? Их же никто не жрет)) Мне не носите. Кабачки любил только Гитлер и Пиночет! Вот так
Я с Гитлером и Пиночетом знаком не был, но я тоже люблю. Просто вы не умеете их готовить.
Люди садят много чтоб делиться с теми у кого нет дач , а таких миллионы .
У меня мало и очень вкусная икра, просто необыкновенная
люблю кабачки, но к сожалению у меня их нет! Жду, пока принесут! Не приносят - покупаю.
Вы просто не умеете их готовить)).
Вот тоже считаю, что готовить не умеете
Ирина Мусатова
Ну икру ещё можно поклевать, но это вот рагу бррррро
Все люди разные кому-то нравится кто-то уж простите привык в стадии жить все пошли и я пошёл все посадили и я насосал... А вот вкус советских маринованных кабачков из трёхлитровой банки я запомнил навсегда жалко такие больше не выпускают
Андрей Тарасов
Самому можно легко сделать, хоть целые маленькие, хоть резанные
Раньше и 20 кустов сажала.Я люблю жареные,на зиму заготовки вкусные ,лечо то же,другие салаты.Все улетает за зиму.В этом году только одно растение выросло,кабачков немало,кстати .Плюс угостили.Вкусные они и полезные.А если есть животные,им можно давать.Куры,овечки У меня собаки любят,когда добавляю им кабачки в еду.Девчонки особенно.
Что за слово такое - садите? Оно что-то значит?
Когда люди садят кабачки, предугадать каков будет урожай невозможно. Бывает, что вырастет несколько штук, а иногда масса, с которой точно не знаешь что делать. Моя родственница излишки кабачков (если таковые бывают) сдает в кафе русской кухни. Там с удовольствием их берут и готовят различные блюда с кабачками.Если есть хороший подвал или большой холодильник , то в любое время зимой достал баночку икры и прекрасно поел. В свежем виде по своему опыту можно хранить небольшие кабачки в подвале или погребе но только до нового года, потом шкурка у них становится деревянной и сами кабачки теряют вкусовые качества.
Андрей Тарасов
Не совсем так. Молодые кабачки с нежной кожей не хранятся долго. А если дать вызреть на ветке как тыкве, дождаться твердой кожи, они лежат до апреля просто в квартире. Излишки свежих можно порезать и заморозить. В любое горячее блюдо идут хорошо
Мы любим и едим. И растет то их несколько штучек всего.
У меня бабушка сажала кабачки, все лето только их и жрал, хоть и ненавижу их...
у меня гусь есть ручной, его называю пиночет