Загородная жизнь

Зачем вы садите картошку каждый год? Можно же купить осенью по дешевке на всю зиму. Особенно кабачки зачем садить

и потом носить по соседям яблоки кабачки, огурцы перезрелые
Janara Almazbekova
Каждый год? Я утром сажаю, а вечером выкапываю, т.к. очень кушать хочется. :о)
Василий Лайко
Лучший ответ
не за чем, все есть в продаже
Моя дача и мне решать что сажать, а что не сажать.
Мы любим раннюю молодую картошку и свою зелень и овощи, кому нравятся магазинные - мы не против, покупайте.
Если большинство послушаются твоего совета, тебе в очереди за картошкой придется часами стоять. Да и не каждый раз достанется.
Юрец Матвеев
И жрать не пойми что. У нас покупную даже такса есть отказывается. Да и по вкусу она отличается от своей картошки
Мадина Янтижанова Разница то? так же растет на полях)
Шизофрения передающаяся по наследству
Ю)
Юра )
В русском языке нет слов "садите", "садить", "содят". Но если ты крестьянин-колхозник, а не русский - тебе простительно.
У меня давно газоны зеленеют, там где 20 лет назад картошка занимала.. даже на спутниковых картах зеленое пятно.)
А картошку в "Магните" иногда берем..
Дима Пономарёв
своя рассыпчатая. быстро готовится и вкусная.
Галя Матохина
С конца июня едим молодую картошку.
... и кабачки с помидорками объедение.
Но только, когда "сорвал и на стол".

В пятёрочках когда турецкую выкопали? И сколько недель кабачки на прилавке вянут?
ну не знаю! мы много не сажаем. 4 мешка картошки хватает на всю зиму.
Костя Осипов
Мы не сажаем картошку, свекровь сажает немного огурцов, морковки, редиски и зелень, так больше для удовольствия.
В основном сажаем, чтобы осенью на даче и поесть свежего, так как выращивать тоннами, таскать через подвесной мост, возить в город и хранить всю зиму в яме в гараже никакого экономического смысла теперь нет. К тому же, при малом объеме можно лучше ухаживать за картохой, поливать в засуху. И 6-10 ведер, которые обычно вырастают, съедаются до декабря еще не потерявшими свежесть. Кабачки тоже - кормят всю осень, а хранить зимой их смысла нет - невкусные становятся.
Умида Мурзаева
Людям некоторым по кайфу в огороде возиться, хобби...
Я честно говоря обрадовался в то время как мы огород бросили)
Первый год не сажаю,еле отказалась.Будешь горбатый,а не богатый!
у кого купить?если все так будут рассуждать.
1). Ага! Вот прямо все кругом дураки, один ты, диванный эксперт, нашёлся народ уму разуму учить!
2). Эта технология проверена сотнями годами жизни людей!
Игорь Обросов
общее занятие, поддержка физической формы, может поэтому не знаю, я был на картошке может быть раза 2-3 вообще.
привычка деревни
подели на области и поймешь
своё всегда вкуснее