Загородная жизнь

Чем вывести дикую малину... каждый год борьба с ней... может у кого получилось ее вывести?!

а то уже хочется всё перекопать и залить бетоном (((((
Нет не получилось !! Лет 30 борюсь но правда не очень усиленно !! То пропадает то снова появляется !!Вот попробуйте этим побороться мож получится
Марина Квернадзе
Лучший ответ
Только выкапыванием совместно с химией!
У нас сама с годами выродилась
малина ваш бетон сломает!!! вот совет филипыча уместен.
Ограничитель поставьте для корней, вкопайте сбоку от кустов какую-нибудь железку в землю, хоть дальше не пойдет. У нас тоже все заросло, но мы ее вместо забора используем.
рубить ломать выкапывать и травить
Адиль Нуртазин
родители перекапывали, нужно бороться вместе с соседями, если у них она будет, а вы ее выкорчевываете... то так и будет...
Nurjamal Dauletmuratova
Не победить, потому что принимаетесь бороться пару раз за лето. Но если не дать расти зелёным листьям, то она сама умрёт при достаточной настойчивости. Метод называется удушение (вот оказывается как20 лет назад я боролся с осотом, выдёргивая все стебли.)
Михаил Юрьевич
2 года выкапывали корни, а теперь нет проблем. Пропала.
Олег Геллерт
Кaк вывeсти вaс с учaсткa? Мaлинa тaм былa до вaс.. . Зaкaтaйтe сeбя в бeтон
Денис Карпенко она растет на кладбище! сам себя закопай!
надо какое-нибудь средство - что -то типа Ураган - применяют на поровых полях -убивает всю растительность под чистую.
Vlad Lobanov
сделайте вокруг нее большую бетонную клумбу.. .
или так: мини-сад, а рядом арки с розами - по краям
ничего не нужно выбрасывать, особенно то, что долго растет