Загородная жизнь

Поездка с Сочи - дорого ли стоит?

Хочу поехать в августе, но посмотрела в инете туры и глаза на лоб полезли. Суточное проживание от 2700р. Мне не важно как я буду жить, и что я буду есть, главное, что бы было как можно меньше расходов. Я чисто хочу съездить на концерт Земфиры, может кто знает, подскажите пожалуйста самый дешевый способ и сколько это будет стоить, и что бы это было легально, т. к мне 17 лет, родители вкурсе, но со мной не поедут;
Да это дорого и даже очень
Мария Суворова
Лучший ответ
Рюкзак с палаткой за спину - и живи бесплатно, жратву можно на месте купить недорого. А если ты хочешь и рыбку съесть, и на Земфиру посмотреть, и денег не заплатить, - то город Сочи для этого не подходит. Это забавный город, но дороговат: как для Ростовчан, так и для Москвичей.
2700 в сутки-адекватно.
Ну, понимаете все дело в том, что Вы считаете дешевым. У всех разные представления.
Анастасия Н*
В любом поселке снять жильё в августе на одного можно от 500р, но обычно в комнате хотя бы двое. Так что одной легко найти за 1000р в сутки. Питаться можно в любой столовой или покупать готовую еду в гипермаркете. Расход зависит от вашей прожорливости, вполне можно уложиться в 300р. До центра электричкой. Поезд от Ростова недорого стоит. Я была в Ростове в командировке, вот у вас командировочному, так дешево как у нас ничего не найти.
Не удачная мысль, когда ЧМ на дворе...
Подождать, когда в другом городе будет концерт.
Guma Mailybai
Айвар Усенбаев Терпеть не могу футбол...
Миркамол Мирчалол ЧМ до августа не доживёт.
Считайте: билет на автобус "Ростов-на-Дону-Сочи" - около тысячи рублей (можно найти за 910 рублей) + обратный билет + билет на концерт + проживание (примерно 2 суток) + питание.
На одного Тыс 40 надо на 8 дней
Эрлах Виктор
Из Ростова? От вас до Сочи отличное шоссе.. так что только на машине.
Останавливаться на простейшем паркинге.
Самый простой вариант, кусок земли под палатку.
Умываться в море, готовить на газовой горелке, спать на раскладушке..
Олег Рой
Смешной тролик... езжай в Приморье, тут ничего нет но ценник от 4 тыщ за скворечник без удобств
Если Вас много, можете арендовать в Сочи автобус в weekend-sochi.ru. Будет гораздо выгоднее, чем такси.
Tulegenova ***
Дешевле в Майами слетать
Айвар Усенбаев Ну я то не из Хабаровска лечу, а из Ростова на Дону поеду, тут расстояние то в 400км