кондиционер и бассейн
собакен у меня сегодня открыл баню и в предбаннике на кафеле лежит)
Загородная жизнь
Где Вы ищите прохладу?
ищЕте
На работе у нас везде стоят кондиционеры . На улице в городском транспорте или метро . А на даче у нас и так прохладно . Дом сруб на первом этаже всегда прохладно
кондиционер спасает
Где бы мне погрется... +11
Под кондиционерами
Реально дубак, какая нах прохлада!?
я обогреватель включаю, замерзла ((
Зачем... Лето... Я люблю, когда тепло/жарко. В Москве итак почти 10 месяцев в году холод и сырость.
Как бы даже ветровку одеваю на улицу -

Нас дожди спасают уже второй день и ветерок.
На улице. Дверь на веранду открыла - чуть не сдуло
футболку намочу и мокрую одеваю
так и иду под жарой
правда простыла теперь
так и иду под жарой
правда простыла теперь
чай
Фильм "Замерзшие" вам в помощь
Смотрю ужастики, криминальные новости - и душа холодеет, и дрожь по всему телу: -):-).
В Московских автобусах. Но не нахожу там её. ; ((
Благодаря раздолбаям и долбо¥бам из мэрии автобусы в Москве ходят без кондиционеров.
Им воровскому племени даже не стыдно перед туристами. Чемпионат мира по футболу в Москве, море туристов. Много говорили, о том что сделано для встречи их. Но об этом и о том что в 30* жару жители и гости города вынуждены ехать в душном автобусе, не сказали.
Нехорошие люди из Мерии не смогли вовремя заключить контракты на обслуживание систем климота в автобусах.
В общем опазорили чиновники из МГТ наш город.
Делаем выводы, до сентября осталось мало времени.
под вентилятором, в магазине с кондиционером
И искать не нужно. Днем +17 было, сейчас +10
В морге
норм, 25
Кондиционер спсает
В помещениях, где есть кондиционеры и прохладительные напитки. А на выходные идем в баньку, а потом холодное пивко и культурная программа http://www.newdosug.ru/sauna/ sauna_521.html . И после сауны уже не так жарко, когда поры на теле все открылись.
Сейчас тепла искать нужно...