Загородная жизнь

Просматривая салют,нашел кошелек.в нем 124 доллара,визитки,чеки.Как думаете искать хозяйку или...что с ним делать ?

Юля Миронова
ну ищи хозяйку, может если добрая даст доллара 5))
Наташа Неважно
Лучший ответ
Юля Миронова Это был ОН-местный молодой канадец,он сам нуждается.Мы вернули все и остались довльны друг другом...;-)
Юля Миронова А визитки были его больнйо матери...
проведи настоящее расслевание в стиел Шерлока Холмса!
И это и будет твоей наградой!
Когда еще будет шанс проявить все знания полученные при прочтении детективов!
а может это твоя судьба!?))
Забери себе 124 бакса, а визитки верни хозяину за вознаграждение, если они ему нужны. Скажешь, что это все что было в кошельке.
Alexander Knaus
В Германии по закону положено все вернуть хозяину, но делают обычно так. Деньги оставляют себе. А кошелек или в письме по почте, или бросят в почтовый ящик. На марку то денег хватит? Один раз сам сказал большое спасибо неизвестному человеку. Хотя даже 20 центов в кошельке на развод оставили...
Не разменивайся на мелочь . Верни .
Alex Sever
не можешь найти хозяйку сдай в органы милиции. Так положено
Раиса Спектор
деньги тебе судьба подарила, а взамен сделай доброе дело-верни докуметы...
А что ее искать! Она сама тебя найдет...
Мария Кичева
лучше вернуть, халявные деньги счастья не приносят
Алена Джигиль
Помню нашел тоже барсетку, а там моб тел, паспорт, права мужа с женой и документы на машину. Решил позвонить с мобилки сообщить о находке, так этот гад даже 100 руб не дал =(((( Так что решать тебе =)
Ольга Климова
Конечно, отдайте. Представьте себя на ее месте. Думаю, такая находка особого счастья вам не принесет. А человеку будет приятно.
А если бы ты нашел 250 млн, ты бы такой вопрос не задавал....))
Надо вернуть, вдруг у человека это последние деньги. Да и вообще, на том свете зачтется))
Отдай, если ты парень, будет отличный шанс с девушкой познакомиться, ну а если девушка.. . Ну спасибо скажет тебе. Приятно будет что доброе дело сделаешь.
Игорь Астахов
Эт смотря как твоя совесть себя вести будет!!!
Епть, сделай конечно доброе дело. А как понял что хозяйка, кошелек женский?
Бедные люди доллары в кошельке не носят, вряд ли для растеряхи велика потеря, хотя наверняка досадно. Верни, совесть будет чиста и хозяйка кошелька дама, а вдруг это судьба.