Оружие или палка
Взять в руки и с криком бежать на нее. Надежда на то что она адекват и начнет убегать. И больше не сунется
Загородная жизнь
Что делать с неадекватной соседкой по даче, которая заходит на нашу территорию без разрешения и ведёт себя как хозяйка?
поставить забор!
Надо ставить ее на место . Сперва культурно если не понимает . То закрывайте калитку и объясните ей более доступными словами
дай ей лопатку.. пусть, как хозяйка, сорняки выкапывает..
действуй в зеркальном отражении так же веди себя прям пародию играй.... если поймет то приубавит свою прыть а потом покруче действуй
Поставить забор, на калитку повесить замок. Открывать только желанным гостям.
Собрать урожай на её огороде
мы поставили глухие ворота, и тема закончилась. теперь только по приглашению. Но соседи не растерялись, посаженный девичий виноград с другой стороны отправили себе на беседку и сделали подобие окна, чтобы сидеть и контролировать нас. муж не растерялся и повесил жалюзи на наш ресторан-беседку. теперь соседи перешли на более высокую часть своего участка, чтобы хоть что-то наблюдать в нашем дворе. думаю скоро им надоест скакать.
Где то я это уже слышал....
поставь капкан
Соль вам поможет.
Поставить забор. Ну и поговорить.
Всё чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнёшь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь, целый мир. Но таких мало. Обычно за дверью: либо коридор - узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Забор, или живая изгородь. Если ворует, то в полицию.
Капкан, суп.