Загородная жизнь
Как отвадить назойливую соседку по даче?
Сказать, извините, мне нужно побыть одной. Или свалить на недовольство кого-либо из членов семьи. Давно мною замечено, что излишнее панибратство с соседями к добру не приведет, так как некоторые люди не знают меры в общении. С соседями достаточно вежливо здороваться и не более того. Друзья это друзья, а соседи это просто соседи, смешивать эти понятия опасно )))))))

Очень просто попросить у нее взаймы денег! 10 тысяч например. Она идет, а Вы ей займи денег!
А меня соседи не нервируют я их всегда на шашлык приглашаю Думаю иногда надо просто заглянуть в себя
Раз она себя так плохо чувствует, то скоро умрет. Поэтому попроси отписать на тебя дачу)))
Начинай ныть в ответ. Причем в два раза интенсивней, чем она.
Её же салом ей и по мусалу. Не успеет зайти, не давайте ей рот открыть, рассказывайте ей про свой утренний стул, про цвет мочи, про геморрой, Каждый раз.
показать всем видом что сейчас некогда разговаривать.. .
спокойной ночи.. .
закрыть дверь или калитку...
спокойной ночи.. .
закрыть дверь или калитку...
Просто мягко сказать, что у вас своих проблем куча.
Исподлобья оглядев непрошенного гостя, есаул сердито брякнул еще с порога:
-Лошади поданы!
-Лошади? А я и не просил их закладывать.
-Знать ничего не знаю. А лошади не люди6 их заложили- так извольте ехать.
- То есть... Минутку! Как же это получается?
- А вот как получилось, переделывать не буду. Ежели решили себе отъезжать, милости просим. Дорога сейчас ввечеру прохладная, мух не дюже.
( В. Пикуль)
-Лошади поданы!
( В. Пикуль)
Правда, займите денег)) . Должно сработать))
Будь бодра и весела - типа "сытый голодного не уразумеет"