Загородная жизнь

Вот вроде люди все с одного места на свет появляются. Так почему одни Гомосапиенс, а другие свиньи?

Прогулялся сегодня в лесу и вдоль дорог кучи мусора!
Олег Усанов
это из детства. дети впитывают культуру семьи. Как принято, посидеть на лавке, семки пощёлкать, оставить после себя бутылки пива на полу и уйти, а рядом их дети бегают. ДЛЯ них это естесство, и для детей так же будет, всё остальное ваши проблемы и проблемы уборщиков. Ещё конечно надо ставить мусорки, причём через каждый метр. Потому что если она будет чуть дальше--уже будет влом нести огрызок, окурок, основной массе наших граждан, хотя окурки-плевки это вообще визитная карточка страны, никакие мусорки не помогут)). И охрана конечно должна быть, какой-то егерь, кто будет гонять бомжар, и следить. наши люди не могут на самосознании хорошо себя вести. Нужна карательная программа и надсмотрщик
Агнесса Чалова
Лучший ответ
Это еще - кто чем сделан.
Этот мусор - откуда он там взялся? Машину кто-то сгрузил. Мала вероятность, что люди из окрестных деревень только и ходят в лес, чтобы пакет с мусором отнести.
Я бы стравила администрацию лесничества с администрацией поселка. Потому что вывоз мусора - полномочие местных властей. За утилизацию мусора надо платить. Иначе на пункте перегруза машину не примут. А здесь - вроде как от мест складирования отходов мусор забрали, контейнеры, опорожнили. Денежки по договору за вывоз получили. А чтобы отдать его для перевозки на свалку - заплатить пожмотились, и выгрузили в лесу. Так что мусоровывозящую организацию - к ногтю, можно и через прокурора. И заявляет пусть лесничество.
{@iperi} {Akmatova}
И все же мы все из разных мест :-)
разная генетика и воспитание, а место появления тут совсем не важно )
Ника Шилова
Это хитрожопые такие есть они вместо того что бы заказать контейнер просто вывезли мусор в лес . У нас такие тоже попадаются ..
Damir Ramazanow
"Вырастит из сына свин, если сын свиненок..." Маяковский
Олег Усанов Позитивчик))
Не свиньи, а быдло! Свиньи-чистоплотное животное!
Равиль Сафаров
Вы задаёте сложные вопросы, на которые люди ищут ответы тысячелетиями и постоянно скатываются к искусу найти простые ответы.
А просты и очевидные ответы чаще всего ошибочны (((
На нонешнем этапе развития человечества можно констатировать, что притягиваются не только противоположности, но и всякие гадости, паршивые овцы собираются в отары, глупцы - в учёные советы, надзорные органы и тп...
Почитайте маленькую американскую книжку про принцип Питера (это фамилия такая), будет легче потом понимать людей. И прощать за многое, може тоже будет легче, хотя это уже совсем индивидуально.
Удачи.
это риторический вопрос....
Олег Усанов Грустно.
За ликвидацию свалки мусора в лесах отвечают структурные подразделения Федерального агентства лесного хозяйства – Рослесхоза (лесничества).
Пишите жалобу, как человек неравнодушный (в территориальный орган Росприроднадзора, например, в Департамент Росприроднадзора по вашему федеральному округу или Управление по вашему субъекту РФ).
_ Filya_
Свиньи от свиней.