Загородная жизнь
Вагончик бытовка для дачи
Мы решили, что постройку дома не потянем финансово, поэтому решили купить бытовку или вагончик, потом продать можно если что. Как считаете - это правильное решение? И где можно посмотреть готовые бытовки или вагончики в СПб?
Мы так и сделали. Вместо постройки загородного дома решили купить бытовку на дачу. Выбрали металлический блок-контейнер с санузлом и душем. Силовой каркас выполнен из х/г швеллера, а угловые несущие стойки из усиленного уголка. Этот контейнер заменяет нам полноценный дом. Да и надобности в строительстве загородного дома особо нет - зачем он нужен, мы бываем там только на выходные. Если интересно, купить блок-контейнеры (бытовки) напрямую от производителя можно в компании «Петербургский СтройБыт» - psb-stroy.ru
Купить, погрузить, привезти, разгрузить... то на то и выйдет.
Полно в инете Потом денег подкопите и достоите до большого дома Так часто делают
Я считаю неправильным решением вообще покупать дачу, если нет средств её оборудовать.
Садовые бытовки тоже не дешевы. Правда цена зависит от размера. 3х5 метров вполне подойдет для дневного отдыха и хранения самого необходимого


и вы там будите друг на друге сидеть? цель покупки какая?
Многие ставят не бытовку, а баню, потом, после постройки дома пригодится, а пока использовать как жилое помещение
Сами сделайте. Продадут плохоутеплённую. Будете плеваться и мёрзнуть.
Год назад покупал здесь bytovka-cena.ru цена бытовок недорогая. По качеству тоже нормально. Пока ничего не отвалилось, не течет.
Если можешь сам сделать, то это круто, но блин, я всё таки доверюсь профессионалам в этом деле.
http://bytovkaizspb.ru/ - их сайт
Всё делаю быстро, отзывы говорят сами за себя!
http://bytovkaizspb.ru/ - их сайт
Всё делаю быстро, отзывы говорят сами за себя!
Хороший вариант
Решение конечно правильное, но вот зачем покупать его, когда можно просто взять в аренду например. Выгоднее получится. Вот сами посмотрите http://bytovki116.ru/ аренда стоит всего 8к в месяц, если брать на 3,то скидка. Напишите менеджеру, он подскажет все расценки! Советую!
Похожие вопросы
- Вагончик-бытовка на дачу - хороший вариант, если нет возможности строить полноценный дом из кирпича или бруса?
- Бытовка на дачу Можно ли обустроить бытовку или вагончик под загородный дом?
- Посоветуйте какой купить вагончик-бытовку? Какой лучше взять. На дачный участок, за место домика.
- Бытовка для дачи
- Выбор бытовки для дачи.
- Бытовки на дачу кто ставил? Нужен ли фундамент или просто можно на землю ставить
- Бытовка на дачу, кто устанавливал?
- У кого бытовка на даче - для чего вы её используете?
- У кого бытовка на даче - какую выбрали деревянную или металлическую, почему?
- Можно ли на дачу поставить бытовку?