Которое вообще лучше не употреблять
Да и на вкус дерьмище горькое, хоть и пьянит быстро
Загородная жизнь
Почему в Чехии, Германии так любят пиво? Это противное пойло для рабов
Дань традиции. Для производства хороших вин у них недостает солнца.
Кстати, самые большие объемы пива производит Китай.
Просто вы не пили хорошее пиво . Хорошее пиво не пьянитоге а даже наоборот
Просто вы никогда не пробовали настоящее немецкое пиво... очень рекомендую)
Милена Тенинякина
Да нахуа его пить?) Это не сок, не что-то приятное... Это какое-то горькое пойло....)
Ты бы хоть раз съездил в Чехию и попил там пивка. Поверь, это далеко не те дешевые ссаки, которые можно купить в ларьке около твоего дома.
Милена Тенинякина
Да такая же жижа... Я когда выпивал лет 5 назад, мы брали чешское. Вообще разницы нет, горькое и дерьмовое... Сейчас я уже не употребляю алкоголь, хоть в Чехии, хоть в России
Был в Праге, ниодного пьяного чеха не увидел. Дрезден проезжал, тоже все трезвые
Упс! Надо в КиБ зайти, взять немецкого и чешского. Пятница!
Милена Тенинякина
Остановитесь! Не надо!!!
Потому что пойло это у нас. А у них пиво..
Нет соображалки так молчи.
Почему в Чехии, Германии так любят пиво? Это противное пойло для рабов: Рабы были тысячи лет назад на кучку рабовладельцев. Если посмотреть на историю то и сейчас каждого наёмного можно считать рабом, только на современном уровне экономического развития государств. А их по разным анализам составляет от 70-85% работающего люда на работодателей. Большинство, что тысячи лет назад и сейчас остаются большинство. По Вашему Высказыванию странно: "Это противное пойло для рабов",, что большинство людей нелюди? Тогда кто Вы? Извиняй! Навязывается мысль, что Вы самый умный придурок среди них большинства народа до 85%. Извиняй! Теперь по сути почему вечно есть рабы, а пиво безысходная радость!: Кто же такой дьявол? Дьявол - есть человеческий ИНТЕРЕС! Дьяволу-интересу всегда мало. По интересу войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди для присвоения труд других и захвата чужих, сложившихся территорий. Отсюда следует, что моё право кончается там, где начинается право другого, далее действует право договора или сильнейшего. Только право договора может обеспечить приближение к демократии между людьми всей земли. НО дьявол ИНТЕРЕС не даёт этому осуществиться. Даже в одной стране Россия, супербогатых примерно 6%, богатых и нормально экономически живущих 24%, а 70% наёмных по труду и нищих. Есть другая статистика, но хрен редьки не слаще: 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, 80% не хватает денег, есть нищие. И это длится тысячелетиями во всём мире! Вот Вам и Дьявол-ИНТЕРЕС. Мудрые были пророки, написавшие Библию. По этому пора понять, что любая власть есть политическая организация экономически господствующего класса. По этому, она в первую очередь осуществляет интерес господствующего класса, в настоящее время предпринимателей-работодателей во главе с олигархами. Власть живёт путём установления не хилых зарплат себе с налогов предпринимателей-работодателей и с акций акционерных обществ этих же предпринимателей. А Олигархи говорят, какие мозги, такое у тебя и богатство будет. А по этому, даже если изберёте справедливейшую власть, которая будет продвигать право договора, в государстве между всеми богатыми и бедными слоями населения, через время деградируется. Таков закон человеческого Интереса! Как только бюджетникам добавляют зарплаты, а пенсионерам пенсии, предприниматели-работодатели, сразу, не считаясь с прошлыми расчётами на прибыль, подымают цены на произведённую продукцию и в магазинах из-за отсутствия конкуренции между ними в России. Где основная масса предпринимателей на 85% ушли в сферу купи-продай, импортной продукции, а не собственного производства. Так рождается инфляция. Инфляция, создающая обнищание 70% наёмных работников, пенсионеров и нищих. Вот Вам и аргумент, кто же тормоз нормальной жизни Народа! А любое государство в Мире так и не решает проблему в этой области, оно является политической организацией в первую очередь богатых, одарённых делать деньги своим умом и шарлатанской наглостью, через государство, укрепляя своё право сильнейшего. Интерес человеческий, так и не даёт тысячелетия решить проблему единого государства – Земля с единым языком. Самое рациональное и справедливое, что может быть в человеческом обществе на земле, где принципиально отпадают войны государств и всё решается правом договора между людьми. В единстве и постоянной борьбе, жизнь людей протекает тысячелетия, как нам показывает история тысячелетий, по закону природы» Единства и борьбы противоположностей». И сильнейший, создав право сильнейшего, забирает себе богатство, создаваемое слабым по праву! А слабому оставляет Чехия и Германия пойло типа ПИВА!
Если дерьмо хлебал - это не значит, что нет хорошего пива)))
они привыкли всегда мочу пить вот так и повелось
А что не пойло для рабов?
Милена Тенинякина
Да по идее все алк напитки пойло. Но пиво я заметил более популярно
Лучшее пиво делают только в российских подвалах руками киргизов, набирая воду из канализации, все остальное это дешевая подделка!
Его ВЕЗДЕ любят. Но дуракам этого не понять.
Просто пиво у них не такое как ты описываешь))) Оно не горькое, и пьянит не быстро. На вкус очень приятное. Они покупают его в пивоварнях, а не за падиком у ахмеда. А те кто говорят то что "они привыкли мочу пить "(это я про автора выше), просто ватники, которые пересмотрели рен-тв, и различной пропаганды.
Милена Тенинякина
Конечно ватников тут полно, с этим не поспоришь... Но пиво есть пиво и градус один и тот же, а вкус я вобще не понимаю. Горечь отвратительная всегда, какое бы мы не брали...