Загородная жизнь

Какое в Москве интересное место или концерт посетить?

В октябре кроме цирка на цветном есть что интересное сходить или увидеть? Или где за городом?
дом музыки
Екатерина Астренкова
Лучший ответ
большая москва, а посетить то нечего, и москвичи молчок, прижухли, это не про борщи)). За городом только остаётся, в ноябре я еду в смоленск на анилорак
Татьяна
Денис Коханов в химках Леонтьев.
Роман Козашвили Так москвичи и прижухли оттого что как только время свободное есть так они валом за черту города там интереснее и спокойнее ...а что до города и что там --как то по барабану
Ночной концерт 27 октября - Реквием Моцарта в Кафедральном соборе святых Петра и Павла.
Архип Куинджи в старой Третьяковке, Кабаков в новой.
И, может быть, посмотреть Лоро в центре документального кино, если интересуетесь работами Паоло Соррентино.
Денис Коханов это инетерсно.
Мавзолей, ёмаё...
Отырар Спорт Отырар Спорт нельзя так сразу!
К Мавзолею нужно подготовиться, настроиться, задуматься о вечном.
Для этого существует вечерний пешеходный маршрут по Бирюлёво...
Настя Чиркова Золотые слова!!!! И правда, раньше то вон в очереди стояли туда. А теперь че? Все бы им веселиться. А вы начните вот с Мавзолея!!!! Респект!!!!
Ваш вопрос задан так, что просвечивает полное нежелание тратить собственные душевные силы.
При желании, погуляв по станциям столичного метро можно освежить в памяти тысячу лет российской истории, художественные традиции множества живописных школ, литературную и музыкальную культуру, и даже палеонтологию вплоть до мелового периода )))
А можно поехать в Бирюлёво-восточное и подождать, пока инопланетяне прилетят в Бирюлёво-западное. Те, кто прилетели туда раньше, здорово мимикрировали, и не попытавшись с ними разговаривать, можно перепутать с земными. Но если уж будете заговаривать, поспрошайте по теме Вашего вопроса. Будет повод изучить и другие стороны жизни города. Ближайшая станция переливания крови чуть севернее Бирюлёво, в Царицино, прямо напротив дворцово-паркового комплекса, который вышел уже рекомендовали...
Удачи.
Катюша Волкова
Смотря что вас интересует.
Сегодня, 24 октября, например, закрытый кинопоказ и обсуждение с режиссером Александром Федорченко «Война Анны» в Государственной Третьяковской галерее (метро Новокузнецкая).
27 октября пешеходная экскурсия «Старая Кирха — лютеранская церковь Святого Михаила» (Библиотека им. Н. А. Некрасова, метро Бауманская).
28 октября #Kidsparty Хеллоуин (Arbat Hall, метро Арбатская).
По 13 января Banksy. Мультимедийное шоу с граффити легендарного стрит-арт художника (Люмьер-Холл, метро Дмитровская).
Квесты в Парке Горького. Активный отдых на воздухе для всей семьи до 15 ноября.

Вы можете самостоятельно более подробно ознакомиться с афишей мероприятий в Москве, интернет в помощь.
Nade?d? Pu?ov?
Музей паровозов.
Eset Murzamuratov
Здравствуйте!

На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/
Тут Вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.

Желаю приятной поездки!
Валера Рожков
Царицыно, Измайловский кремль, это все бесплатно.
L!
Lюd@sik !?