Загородная жизнь
Как меня задолбали собаки за окном...
За окном постоянно лают собаки.... Как уменьшить этот проклятый лай??? Проклятый сосед заводит этих собак непонятно для каких целей.
О боже, я бы не смог так жить. Ненавижу этот блядский лай. За каким хером нужны эти собаки?
Я бы начал травить собак. Для начала купить штук 5 разных отпугивателей собак и около забора с соседом их поставить и включить на постоянку. Пусть собаки бесятся и места себе не находят. Потом можно уже и еду с ядом подкидывать, только аккуратно и в маленьких кусочках, чтоб сосед не спалил. Конечно животные не виноваты, а что делать? Соседа если только прибить, ну это практически не реализуемо.
Rauf Aliyev
Кстати хорошая идея! Можно хотя - бы злобу на них выбрасывать данным свистком! Спасибо, лучший ответ гарантировано ))
Поставьте шумоизоляционные окна.
Как раз таки цель вполне понятна - задалбливать лаем соседей..
Rauf Aliyev
Всмысле?
Rauf Aliyev
Самому начать лаять?
Купи свисток для отпугивания собак и периодически свисти !
Rauf Aliyev
А они у мужика домашние ( Бестолку... Ну говорю, можно злобу выбрасывать хотя - бы )
Аналогичная ситуация !! И не пойму чего они брешут ?? И хозяева так все это спокойно переносят !! Да еще --ну ладно бы днем а то ведь в рабочие дни все это выгуливание начинается в 5-7 утра в выходные чуть позже 8-9 !!!Вот честно --даже машины не так достают хотя они сплошным потоком шпарят и днем и ночью
Олег Химач
и что собираешься делать?
А мне машины на улице надоели!!!! И шумят и шумят!!!!
если уличные то опасно, могут загрызть, может в приют их сдать
Собакам тоже нелегко. Собаки вынуждены слушать брех людей, включенный телевизор и при этом молчать. Ну когда же собакам тогда лаять?
Будьте снисходительны (толерантны).
Сходи напугай их.
На нас написали жалобу всем домом соседи, мол лает ваш пес днем-а что псу еще делать?!?, так вот пришел участковый с протаколом что бы мы расписались-что порядок и тишину гарантирую теперь гуляет на привези-водит меня за собой.
Спросите у кого-нибудь пневматическую винтовку или пневматический пистолет - два - три выстрела по псинам и будет тишина. А так - участковому звоните.
Ceргей Сергей
насмешил. Чтобы завалить псину нужна очень мощная пневматическая винтовка. Такие для охоты используют. Вряд ли у кого то из знакомых такая найдется, так как стоят они космических денег. А с какого-нить ижака если пульнуть, то зайдет пуля на 2 мм в кожу собаке и всё. Лаять она не перестанет.
Если бы собаки говорили о Библии, вы бы не выдержали бы этого. Так что будьте этим довольны ))
Даже чужие собаки вам помогают. Когда приближаются неизвестные люди, то они вас предупреждают своим лаем. Да и чужие люди побавиваются обворовывать дома, где лают собаки. Они пойдут грабить дома, где тихо. Может быть, надо быть добрее к собакам?
Ceргей Сергей
а что плохого в чужих людях? ну идет чел по улице и путь идет. А собаки начинают гавкать на каждого!!!!
Ceргей Сергей
Поставь несколько камер и сигнализацию. И никакие собаки не нужны.
Начать хвалить собак и хозяина мысленно, про себя. Таким образом вы перестанете ожидать лая и бояться его. Очень хочу помочь вам! Я знаю по себе что это, как всё это причиняет вред, вашему спокойствию. Начните благословлять собак и хозяина, ибо закон Божий прост! Все делайте без ропота и сомнения-написано в Библии. Только наберитесь терпения и вы увидите как всё начнет меняться в вашу пользу! Что-то начнет происходить хорошее для вас, но никогда не проклинайте никого, ибо пользы от проклятия нет, только вред для вас!
услышав лай нужно сразу сказать ...ако брешет пёс, ако вые лют, нехай и твой господарь уси лета брешет и вые, тако бытьмъ, тако есьмъ, тока буди...
Нужно двойной стеклопакет. То есть две рамы