Постоянно - ну не могу удержаться! - мужикам. развалившимся на диванчике в холле ЖК в ожидании любимой и "не видящим в упор" беременную, стоящую рядом.
И в последнее время - в маркете лапающим руками выпечку при наличии под носом разовых перчаток и пакетов.
Ну такая я гнусная... (
Загородная жизнь
кому вы делали замечания и почему?
запомнила, как одна мать вышла в тамбур электрички, еще до закона, и начала курить, рядом ее ребенок лет 4-5,ну ладно мы не люди, взрослые, ктото беременный, ктото сам курящий, ктото с астмой, насрать на нас, тем более едем в скотовозе, привыкли к таким условиям, готовы саньем дышать, куревом, лишь бы соблюли курящие свои права и свободы, я стояла в вагоне, но тоже ощушала все, и видела туман, но там с ней стоял этот зеленый мальчик, бледный укурок поневоле, ему к сожалению ничем не поможешь, я редко лезу к людям но тут я решилась
Никому и никогда.
Вспомнила - один раз было
мамаша в маршрутке - лак на ногтях дочке ацетоном чистила...
ну, там не замечание было - там был мат.
Вспомнила - один раз было
Hov B
а тебе
Несомненно.... всех людей (дети тем паче) и причины не перечислить..) мы же всЕ замечательные люди... откель и берутся замечания..))
Бывает. Иногда нельзя оставить без внимания что-то, что выходит за рамки простых различий между людьми.
Один раз соседским пацанёнкам, рылись у меня в сумке которая стояла у моей двери. А так замечания не делаю, не стукачу если увижу кто-то что-то делает.
По английскому языку. Приходится. Иначе нельзя. Это не тот момент, когда нужно воздерживаться от замечаний.
Не чавкай! ЛЮБОМУ (без статуса и возраста)