Загородная жизнь

Сколько интересно, осталось тех, кто был с самого начала этого проекта

или как я чуть позже? Я вот только захожу, посмотрю и...
С тех пор, когда действительно задавали насущные вопросы и отвечали на них без стёба, утекло немало времени....
Витя Сорокопудов
Лучший ответ
Я чуть позже. Уже не помню, 2006 или 2007.
Dav ...
Иван Набоко Проект в августе 2006 открылся.
Я пришла через полгода сюда только)
Я с 2009, вроде.
Тuso4Ка))) =)
Сейчас таких почти не осталось, многие перешли в Томск . Некоторые вернулись а кто то вообще пропал . Я примерно лет 8 здесь .
Irina Moiseevskaya
Андрей Уткин -=Бик= Обратно давно вернулись...
давно не не с начала. меняла мейлы уже несколько раз
Bolebai Becturov
С 2007 го
Алишер Усманов
Жанна Ли
Я где-то с 2010.
Модераторы - выходцы из проекта, у них вся статистика, хотя частично ее и здесь можно посмотреть и рассчитать примерно, кто то конечно весь день здесь просиживает, а кто то еще живет на свободе!!! Я 2015!
Вера Золотых
Примерно в январе 2006 пришла.
давно тут.
Don Cor
Не позже лета 7, так как именно тогда купил первый ноутбук Асер, даже чутка раньше, выходил в инет из Пня 3, по карточкам, смешные были, на 1-2-5 и 10 часов с кодом под фольгой... это уж потом выделенные линии пошли, а сейчас 50Г за 320 рэ, по Еле 2 мобильному инету
Я тут оочеень давно...
Ольга Самичева
Я больше 10 лет тут ). В Томские не ходила.
Anuar Alken
я с 2008
Кристина
давненько я тут)
с 2010 наверно судя по первому вопросу.. но я не помню, может я раньше не задавал вопросы, ответы листать лень
Алина Рубан
Я с 2009
Точно не помню, примерно с 2009г.
Вадим Алиев
Ну я сюда попала в конце февраля/в марте 2007 года. Мало баллов, потому что первые аккаунты давно удалены. Всем старичкам привет!
Володя Петров