Загородная жизнь

почему никто не откликается на мои объявления о том чтоб я у них купил часть сарая

На хер мне нужны посторонние на моём участке! Ладно - на лето кому-то угол в сарае сдать, а если поселить там кого-то напостоянно - то он с большой вероятностью скоро поведёт себя как кукушонок, который выбрасывает из гнезда "приёмных родителей" их птенцов и вообще все посторонние для лично него предметы...
Вот почему я не нужный мне и не подлежавший восстановлению сарай, стоявший на моём участке, просто снёс:
Н@стёна Чернышёва
Лучший ответ
ВАм уже столько обьясняли КУпите себе землю и постройте сарай
Марина Бордун
А вот вы сами подумайте как это продать пол сарая. Если продавать все щаконно по документам . То надо сперва вывести пол сарая из общего плана участка . Плюс отделить землю . Все это стоит денег и причём не малых, а потом ещё все на вас оформить . Документы будут стоить дороже чем сам сарай
Часть сарая вряд ли кто-то продаст, если продают, то весь.
Bibi Boker
Рой себе нору!
Никто не может законно продать сарай, а тем более его часть без земли под ним, никто вам такую сделку не зарегистрирует. Сарай – это нежилое помещение для хозяйственных нужд. Его оформление происходит вместе с домом и земельным участком.
Дебилов лучше вообще обходить стороной.
поплачь
Да заболбал ты всех тупыми вопросами... Уж кажень день смотрю. когда у тебя баллы закончатся и ты в психушку отправишься
Никто не хочет иметь дела с имбецилами.
Юлия Ковалёва
давно бы уж сам построил (или построила?) сарай то.. дольше спрашиваешь