У нас повалило с ноября и вот никак не остановится, посмотришь в окно, у одного соседа- антена с лесницей, под тяжестью снега, отвалилась с крыши, у другого теплицу раздавило, орг стекло валяется, у самой парник раздавился)))
А у вас какие жертвы?))) что 'пожрала' эта зима?)))
Загородная жизнь
Прям любо-дорого смотреть?)) у вас как снежок, ущерб наносит?))
У родителей оторвало веревки для белья вместе с направляющими.
Ну а это фото недалеко от моего дома. После прорыва трубы с горячей водой.. не повезло кому-то..

Надежда Овечкина
Ой
Артём Андреев
Ёперный театр!
Вот наша зима.)) На днях снимала.

Майя Хурса
Красота!
Теплицу раздавило напрочь. Восстановлению не подлежит. Подмосковье.
В прошлом году снегом сломало все кусты боярышника и облепихи. И рододендрон.
Надежда Овечкина
Блин, точно, у меня ж еще облепиха там под снегом, и груши молодые, и черешня... вот же блин...
Нам завтра аж его с дождём обещали.
А пока голый асфальт с кое-где грязным снегом и замёрзшими лужами.
Просто сказка, а не пейзаж)
Пока мы с теплицы сестры обметали снег, у меня перчатки прохудились. Пока до дачи топали, я настом все сапоги ободрала. Старенькие, но хорошие финские, жалко...
У меня на даче снег не какого ущерба не принёс . А вот здоровью да . Убирал снег переусердствовал в больницу попал .
Снега много!
Настоящая зима :))
Машины страдают. ВК постоянно люди выкладывают фото. А ведь с бодаться нервов сколько надо.
ничего такого нету) снегопадов сильных не было.
У нас снег ни одного дня не лежал....
Снега было много, сейчас начал таять. Несколько травм у людей от падения с крыш глыб. Дачи нет, обувь зимняя "летит"
У нас снега нет и не было...
Пока, вроде нормально....
Еще предстоит, когда таять начнет, дом мой затопит сто процентов, бесит нереально а ничего не поделать ..

Влад Домани
дренаж делайте вокруг дома... дорогу осилит идущий)
Надежда Овечкина
В подвал насос и качать?
Андрей Аржинтарь
Красиво как!
Ворота откатные из-за снега капризничают.
Но мне все равно нравится.. Красотааа)
Снега нет, видимо ждёт май! Печаль, а не зима, ветрище надоел, горок нет, лыжи пыляться, один песок вокруг и голые деревья
Ничего не повалило. Снег есть всю зиму, минимально. Сегодня на удивление снегопад
мою тепличку надо постараться раздавить.. да и чистим... пока что без видимых повреждений... да и не сказала бы, что снега много... вот года 4 назад! вот это да...
Надежда Овечкина
Метр мокрого снега и нормально так давится, страховая чую по весне окуеет от заявок)
Снежок? Это что такое? Не, не помню, у меня сегодня +5 и безветренно, я инспектировала луковичные на предмет прорастания - лезут, Цобаки, пофигу им, что еще только февраль...)))
А я полезла с теплицы снег сбросить, а до нее метров 25, а может и больше. Снега чуть ли не по грудь. Заболела. Столько снега никогда не видела. От меня до реки метров 150, в разлив мой дом, я надеюсь, не затопит, а вот соседние в 1994 году хорошо затопило.
Люди. Морозы чудовищные были.
Да нормально у нас в Первопрестольной, разгребли за неделю. Теперь сплошной каток везде
снега много, да)
ничего..
откуда снег в Дубае..
Кусты не замотала жимолость, еще каккие-то. Думала густые, что им будет. Они теперь под " тонной" пригнуты (. Стряхнула маленько сегодня, разгребла. Весной посмотрим что поломало.