Загородная жизнь

Дачники,устали за летний сезон,хочется.чтобы землю.на которой работалось.снежок покрыл?

Kreizer Alexandr
НЕТ!!!! еще бабье лето хотим!!!! теперь там шашлычки пожарить!!!!
Замзагуль Бисембиева (Латыпова)
Лучший ответ
Рано еще и дел по даче полно. А насчет"больных" дачников скажу так, никто не заставляет весь участок огородом засаживать, но ведь глупо приехать с дачи и идти покупать зелени пучок.
***н*а*т*а*л*и ***
Рановато, но хотелось бы.
На земле работать - не в тягость. Не НАДО ЗИМЫ !!!
Maxim Borodkin
Я все лето там работал в выходные и весь отпуск там провёл и нисколько не устал, я там наоборот отдыхаю делая то что мне нравится т. е строю дом, костьми на грядки не ложусь потому что тоже считаю что всё можно купить на рынке, хотя чуть чуть всеровно посадили морковки, свёклы, лучку, клубника и всё.Зато как класно вытащил морковку с грядки . помыл и съел свеженькую. А ночью тишина, звезды, и нет придурков которые орут или музон всю ночь под окнами слушают. Поэтому хочу на дачу и пусть ещё как можно дольше тепло стоит, вообще не люблю зиму хоть и родился в Сибири.
А никто не заставлял там "костьми ложиться. "..
пусть будет тепло и светло!
Айман Жумашева
Kreizer Alexandr А как же цветочки и другие насаждения,да и сама травка постоянный уход требует! Есть только свои косточки,помощи ждать неоткуда,вот ими-то и жертвуешь! А я тоже за тепло!
Больные люди, эти дачники! Уже давно все на рынках продаеться, а они все СОДЮТ!
Асия Ускенбаева Так "содют" не от того, что купить не могут, а от того, что хочется за городом побыть на СОБСТВЕННОЙ земле!
Я не устала, просто ездить на огород с детьми невозможно (маленькие), ездили реже чем надо было. Урожай не радовал. У мамы на огороде еще картошку выкопать надо. И прибраться потом.
Kreizer Alexandr Как я вас понимаю,я начинаю дачный сезон рано,с обрезки деревьев,уборки сухостоя и уже к августу чувсвую усталость,шутим с соседями-как классно.когда все покрыто снегом,бурьяна не видно!
а еще глупее ждать выходных чтоб приехать на дачу и водку жрать
нет конечно! Отдых - это смена деятельности! А тут работаешь для себя, а не на чужого дядю!! !
а на счет того что все можно купить- ДА конечно, НО какого качества продают? тут ты знаешь где и как растет, все натуральное!
Kreizer Alexandr А я устала! Причем,помидорки у меня появились тогда,когда я много кг съела тепличных,фиг знает чем удобренных,все равно ведь не получается питаться всем экологически чистым!
пусть еще осень золотая постоит.
Nargis ***
Какой снег? Вы что?
А осень?
А грибы?
Я уже молчу, что еще огород никто не копал.
Пусть еще тепло постоит. а ТО ГРЯЗЬ да ДОЖДЬ.
БР-Р-Р-Р!
А снег пусть не раньше декабря.
у моей бабушки спроси
нет, люблю лето
нет, пусть будет лето
лучше лето