Загородная жизнь
Дачники уважаемые, а полы на даче чем лучше покрыть? Практичным и хорошим.
Мы цикле вали а потом лаком покрывали . Вот уже 8 лет и ничего все как новое .
.m .i . Halime
А воду как переносит? Полы моем часто, а лак не очень-то и протрешь. Я все время забываю летом тапочки одевать в доме, так и бегаю в уличных шлепках
Сначала пропиткой, потом светлой морилкой в 2-3 слоя, а затем - лаком для пола. У меня так.
Или краской, она так и называется - половая, для пола.
И традиционно там, где основной путь людей - в деревенских домах стелили дорожки.
.m .i . Halime
очень светлая мысль!
лаком финским
у меня покрыт пенотексом и лежит огромный ковер, что пола не видно, в другой комнате ковролин, на веранде линолиум
ламинат пробка
Госьпади, я ковры старые бросила на пол, и довольна жизнью. И мне хорошо, и людям приятно.
Русской народной масляной краской для пола... сверьх--половички
Красить каждые 2-3 года.
У нас линолеум лежит уже лет 15.И сносу ему нет.
Пропитка, а потом корабельный лак. Он дорогой, но вечный.
Но сначала придется ободрать доски до основания)
досками, сверху ленолиум. если доски неровные, то фанера или как у меня ДВП. вот 10лет и ничего, нормальное состояние
У нас по деревянному полу пстелено старое ковровое покрытие
Фанерой. Потом ленолиум
Ковролином
осталось выяснить что за пол у вас)) и как сделан
.m .i . Halime
длинные деревянные доски, крашенные
Террасной доской.
) Удачи
Я-бы поступил по классике бюджетной реставрации дощатых полов: нашил сверху фанеру (примерно девятку) и постелил линолеум. Полы станут еще и теплыми. Если хотите красить - рассмотрите вариант серого цвета. Если понравится - поищите краску которой палубы и корпуса кораблей красят. Вечная вещь.
Да сделайте пол из террасной доски Savewood, как мы у себя на даче, и все проблем с полом больше нет и не будет на долгие-долгие годы. Этой доске не страшны не влажность, ни перепад температур, не гниет, для дачи самый отличный вариант. смотрите сами http://savewood.ru/
Марина .............
Врёт засранка, спам рассылает.
Полы лучше покрывать матом ибо скоро Путин доведёт Россию к НИЩЕТЕ и деньги с покрытия ещё ПРИГОДЯТСЯ как бы это смешно не казалось (история с развалом диктаторского СССР повторится).
Привет, эл. почта.