Привет, Слава. Видео я даже смотреть боюсь, вдруг чего такое... .
А на дачу все ездят по разному, у кого какая дача и где.. .
Мы и зимой ездили, пока снегом в марте дорогу не замело окончательно. Вот такая весна в этом году. Сейчас все тает, снег вроде сошел, НО такая грязища, что не выйдешь во двор. ЖдемС, пока подсохнет.
Загородная жизнь
Дачники, а когда уж - на дачу? Вн...
Ксения Белозерова
Время доброе, Света! Видео очень веселое! ) А за грязищу и запоздалую весну надо бы и рассказики написать. А по зиме, вы ставили ловушки на мышей ?
Что-то от зомби в нас, действительно, есть. Такая, характерная безуминка в глазах )
На даче еще снега по колено, огородничать рановато, разве что с теплицей заниматься.
Но что-то, что превыше наших сил, направляет наше поведение, иногда помимо нашей воли.. .
Вчера приготовила я себе таблетку (лечусь от простуды) . Моя маман проходила мимо стола, и чисто машинально взяла мою таблетку, И ПОСАДИЛА ЕЕ В ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК! Как фасолину ))) Ей в голову не пришло, что это мб что-то другое, а не семена. Вспомнила об этом, когда я начала разыскивать эту таблетку ) Ну не доставать же обратно, решили, пусть растет )))
Вн.... Жопа ты.
Ксения Белозерова
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=VQ90n7xxUOE&NR=1
Согласен с первым ответчиком))))))))) )
Сад огород
Таким ряхам обязательна трудотерапия!! ! Не обязательно на даче!
Ксения Белозерова
Приветствую, Михей! ) Как увидел это видео, так и понял, в и здешнем разделе должны это увидеть! )
С началом дачного сезона! С весной Вас !
Видимо в глазах деток, даже великовозрастных, мы так и выглядим. Очумелые дачники из ролика.
ха! поедем на дачу !
Я лично была позавчера. Работы непочатый край. Но это просто лекарство после зимы. Завтра тоже поеду.
мы круглый год ездили туда, дом большой, теплый, мечтаем вообще оттуда не возвращаться)))) ) а так, дети отучатся и в мае с концами, до сентября))) ) жду не дождусь)) ) руки чешутся по грядкам)))
А разве он не начался? МКАД уже сегодня стоял на въезде (Москва).
Ты помнишь, какая снежная зима была в 2013 году? Конечно! Мы картошку на лыжах сажали!