Загородная жизнь
Это я снимал прошлой субботой со второго этажа дома.
Вопрос дачникам - какая у вас сейчас дача, а какую хотели бы иметь???))
Дача... небольшой брусовый дом, мансарда щитовая. Да пожалуй никакой бы пока не хотела. Потому что на даче постоянно не живу, а в дачный период все равно все время на улице, только ночевать заходишь.
Маленькая. Только одна комната и кухонька в доме. Хотелось бы чуть побольше, чтобы тесно не было. А земли-6 соток. Нормально.
небольшая... в перспективе буду строить еще один дом

Когда ты уже научишься вопросы корректно задавать? Хорошая у меня дача - предел мечтаний. Какие подробности тебе рассказать? Или тебе все равно - лишь бы вопрос задать?
Хотели бы чтоб всё хорошо росло и было легко ухаживать.
у меня нормальная дача. меня вполне устраивает. единственное - хотелось бы иметь точно такую же не в подмосковье, а в швейцарии
8 соток, баня сруб, маленький кирпичный домик.
А мы переезжаем в мае на ПМЖ в "поместье". Постройки рубленые, жить есть где. Но угодья начнем с начала.
дача простая, на окраине города с маленьким домиком. Там свекровь возится, в моем понимании дача должна быть другая. Как минимум за городом в дали от цивилизации и около водоемов с вместимым домиком, в котором могли бы проживать не только мы всей семьей (а не ютиться в одной комнате) , но и друзья с их детьми на выходные приезжать.
Сalikusu Kus Sarki
А для друзей с детьми нужен гостевой домик...
дачу нельзя иметь. дача сама всегда имеет хозяина
Двух этажная, все удобства, во дворе бассейн 3 на 4,6 сот, огорода нет, травка и цветочки, весной зеленушку сажу. Вполне все устраивает.
Нормальная дача, 4 сотки с домом. Чтоб цветочков, клубнички и салатику для удовольствия насажать хватает)))
Маленький скромный домик с верандочкой, банькой.
Хотелось бы печку и много бесплатных рабочих рук.
Сарай двухэтажный 20-тилетней давности за 70км от города. Зато на редкость чистый пруд рядом есть. А хочу виллу на Кипре! хD
Сейчас на участке стоит только фундамент. Хотелось бы землицы побольше.
6-ть соток. Скважина .Баня. Дохлый сарай. Навес. Отделка как в обычном частном доме (блин!) . Хотелось бы сортир прям дома (тёпленький)) ) и внутрянку как в квартире.
дача небольшая совсем. . хотелось бы побольше и с лужайкой перед домом