Да ладно? Уже пошли? Хотя чего я удивляюсь с такой жарой..
С огурцом Вас!))
Загородная жизнь
огородники! с первым огурцом меня) а у вас когда ожидается урожай?
Антон Бодров
пошли) и клубника и крыжовник... малина уже на подходе) груши висят с пятирублевую монету... рано все как то.
у нас ни одного дождя не было. походу вообще нихера не вырастет
Ирина *********
Где это? -даже у нас дожди прошли-в диковинку, уже привыкли, що сухмень в это время года.
А мы припозднились с посадками. На майские не сажали ничего, земля еще холодная была. Только в 20х числах мая.
Огурцы - цветут )
И на днях я зачем-то посадила грядку картошки... )
Огурцы - цветут )
Светлана Агабалаева
Картошка вырастет, никуда не денется). Мы всегда в начале июня садим. Раньше не получается, да и земля холодная
У нас тоже пошли огурцы, пока не так и много но пошли . А у соседей уже заготовки идут полным ходом .
Поздравляю.)))
А ведь могла и поделиться...
огурцы еще не скоро (поздно посажены). не раньше, чем через 2 недели. а то и позже. клубника вот пошла
В субботу уже салат из первых ели, а на десерт первую клубнику!
Огурцы ещё не взошли, а те, что взошли, кто-то объел.
Вчера посадила заново
Щазззз на 4-й лист, а в парнике и веники цветут, - Углич
А хде фото!?))
Поздравляю! У нас пока только лук зеленый. Огурцы только первый листочек выпустили. Обычно в июле первые появляются. Нынче весна и лето ранние, теплые, дождей достаточно. Так должен быть хороший урожай. Лишь бы не похолодало сильно.
Север Урала
Ирина *********
Вот не брешу: мог бы- со всеми поделился, ну по крайней мере тем, что в избытке! -но как?! Здесь на хуторе, зачастую раздаём по своим, но и пропадает не мало: тютины много пропало, черешни тоже...
поздравляю :)
мама передала клубнику и кабачки уже свои! да, сейчас все как попрёт только успевай перерабатывать
Поздравляю.
Даже не знаю. Если не сгниет всё, то в ближайшее время. Дожди, матьихзаногу....
Поздравляю, у меня только первый помидор созрел, один, огурцам ещё месяц, минимум, надо)
Новости как из другой страны. У нас на даче даже рассадой посаженные еще не цветут. Огурцы обычно в июле-августе. Средний Урал.
Антон Бодров
я в грунт в теплицу посадила 28 апреля.
Поздравляю. Посадила в грунт вигвамом. Уже один малюсенький с пальчик есть.
Цветут, сволочи.
Уже не лезет: и салаты, и окрошка, и малосольные, но еще закрутки не делали на зиму, пока в цене-продаем парниковые, себе грунтовых заготовим. Дон.
уже дня три как есть
Поздравления. Не знаю.