Загородная жизнь

Что делать если у тебя много денег уходит на еду?

может взять просто рис и солью ?
ешь фрукты
Анюта Роот
Лучший ответ
Екатерина Брежнева они тоже денег стоят
Странный вопрос. Много- это сколько? Всё относительно. Может, научиться готовить?
Ruslan Hudayberd
Готовить дома. И не покупать всего, что под руку попалось.
Ну так найди время и посчитай, шо тебе и правда надо, а шо и хрен бы с ним. Тогда и поймёшь.
Серега Кот
Максим Темченко миллионер лекции послушайте его он везде есть
Переход на на подножий корм..
Кстати, а куда тоды тратить деньги надо будет?
Mухтар Серикулы
Надо просто больше зарабатывать или учиться экономить.
Tema Билоус
Да... возьми рис и солью..)) кули там думать... ну и гречу до кучи... с солью..))
Перебираться в сельскую местность, разводить огород, птицу и скотину. Своя еда будет обходиться намного дешевле.
danta
Если только дома, то... На двоих уходит около 10 в месяц, мясо любого типа, но каждый день, молочное не всегда, сыры, колбасы, зелень и фрукты, - не плюсуем алкоголь, дорогие чаи и кофе, карбонаты и прочие миноги, крабы...
Arkadiy Inberg
Доширак-самое то!
Научитесь планировать, составляйте список покупок, меню на неделю и покупайте строго по списку. Готовьте самостоятельно.
меньше жрать...
Фаниль Галямов
Для кого то и 10 000 руб. много, а для кого-то и 40 000 мало. Еда это удовольствие, кто то любит морепродукты, акто то получает кайф от жареных лягушек. Зачем лишать себя удовольствия и экономить
Олег Лень
Экономные блюда - борщ и плов из курицы.
Геннадий Бабий
А интересно что ты ешь раз такие траты на еду?
меньше жрать
Dosik ..
Меньше жрать сладкого
Elenka Ilyukhina
В России во все века все деньги уходили на еду. На одежду и развлечения остается капля, не знаешь как крутиться. Это уже вековые традиции.