Загородная жизнь

Скутер опасный вид траспорта?

Как и велосипед. - всё относительно.
Юля Романенко
Лучший ответ
Жить вообще-ОПАСНО!
Игорь Захаров
Скоро права на него нудно будет получать . Конечно опасный, вы же по дороге едите .
Сергей Руденко
Юльчик Баракова Проснулся! Уже давно надо...
ВСЕ в этой жизни опасно в той или иной степени, если пользоваться не уметь. При большом везении можно и в тарелке супа захлебнуться, и с табуреточки маленькой упасть и переломать позвоночник...

Опасен не столько сам транспорт, сколько идиоты, им пользующиеся. И тут разумеется, автомобиль-танк огромный с кучей подушек безопасности будет надежнее.

То есть среди лихачей и идиотов, конечно же, безопаснее будет большой внедорожник.

А так, если бы все ездили нормально, то и на скутере можно было бы ездить со 100% уверенностью безопасно.

В последнее время тенденция прямо: водители автомобилей щемят и скутеристов, и велосипедистов, словно из-за них все пробки и все проблемы в жизни. То боднут, то на обочину спихнут, а то и задавят нахер.
Ольга Лагачева
Где нет большого движения при соблюдении ПДД практически безопасен. В плотном потоке очень опасен - не ты, так на тебя наскочить могут.
Elena Kibenko
Чо, с велика никогда не падал?! )
Мопед и мотоцикл намного безопасней, у них ниже центр тяжести, благодаря этому и управляются легче, в добавок больший рычаг на руле... если попасть передним колесом в канаву 10 см, мотоцикл треханет и только, у скутера вырвет руль... права нужны на любое транспортное средство, хоть до 49см3, хоть больше, включая электро свыше 250Вт, с 13 года.
Nastenka Tokareva
Права нужны (любая категория до 50 кубов) и шлем....
всякий транспорт - источник повышенной опасности

но я много ездил на мотоциклах - и без неприятностей - потому что без лихачества

и детей научил очень рано - тоже без приключений
Серега Козлов
Да опасный!!!))) Не покупай. Бери спорт сразу-четко и понятно сразу))))
Да.
Йа Белко
Для идиотов - смертельно опасен.
Пока не попадёшь под колёса не узнаешь
Конечно, если по ипалу получишь, когда по тротуару поедешь
И самокат тоже.
Roman Gogichaishvili
Опасный! Это мнение большинства моих знакомых. Потому, что он не рассчитан на лихачества, а только для равномерной езды по нормальным дорогам.