Загородная жизнь
На улицу свет не выведен. Уже темно. До туалета идти 20метров. Там тоже темно. Как быть?
Срать приспичит, ноги донесут и глаза нужны не будут
Либо фонарь берите, либо в доме ночным горшком пользуйтесь, либо идите на ощупь.
И, как вариант, на будущее - купите фонарики на солнечных батарейках. И воткните вдоль дорожки. И лампочку - тоже с солнечной панелькой или на пальчиковых батарейках - в сам сортир.
Купи фонарь USB ...я купил за 300рЭ
светит как прожектор, батарейки не нужны
Прожектор на стену дома в сторону туалета..
Люменов на 8-10 тыщ…
Извини, но вопрос идиотский...
Люменов на 8-10 тыщ…
Извини, но вопрос идиотский...
Андрей
Да про апельсин вопрос исключительно умный
поставить спот, который зажигается от движения. или провести туалет в доме.
Ведро в помощь
Перед походом вызывай молнию.
Смелость в себе нужно воспитывать, раз родители этим не озаботились
Ну кроме факела, смартфона и фонарика можно ещё воспользоваться ночным горшком в светлом домике - а утром, когда станет светло, торжественно вынести его туда, куда свет не выведен и где сейчас темно...))
Переносной фонарь.
Не деревенский что ли?
Дуй с крыльца на луну
Ведро ставьте
Андрей
В ведро не могу.
Перестань жмотиться.
... проведи свет.
А лучше сделай туалет в доме. ..и септик.
... проведи свет.
фонарь- слышал о такой вещи?
Андрей
Нет
А МОЖЕТ СТОИТ ОДИН РАЗ ПОТРУДИТЬСЯ И ПРОВЕСТИ СВЕТ В ТУАЛЕТ И НА ДОРОГУ И ЗАБЫТЬ ПРО ЭТО?
Андрей
Лень
включи фонарь на смартфоне, купи фонарь
Вырабатывая привычку, через недельку фонарик и не понадобиться совсем.
проведи свет
Возьми палку, обмотай тряпкой, мокни в масло, подожги. У тебя есть факел, можешь отпугивать волков по дороге до уборной!