Загородная жизнь

А вам нравятся хризантемы? Выращиваете на своем приусадебном участке?

Игорь Казаков
пять-шесть кустиков имеется, разных расцветок.
Владимир Заднепрянец
Лучший ответ
Александр Жуков Какая прелесть, три недели назад такие же купила и посадила)
Очень нравятся, я очень люблю осенние цветы. Участка у меня нет.
На приусадебном не выращиваю, тут у меня мало цветов как-то. Лаватера, ландыши да еще петуньи иногда. А дома много лет хризантема комнатная растет, одна моя, другую муж принес из дома. Тоже выращивает их с юности.
Из всех видов выжили только жёлтые как солнышки яркие и красивые, самое оно для октября
да. нравятся. любимые цветы. не выращиваю, как-то просто руки не дошли... но если подвернется случай - то посажу. мне нравятся единичные белые хризантемы, они огромные и букет стоИт целый месяц и радует глаз...
тюльпаны, нарцисы, пионы не люблю именно из-за из непригодности к срезке...
Еламан Мухамедкалымов Пионы стоят - будь здоров! Только надо срезать их в самом начале распускания бутона. (источник - личный опыт жизни у мамы)
Да нравятся. Очень их люблю. И на участке тоже растут:
Как однолетники, не много
Сауле Баракова
Ска, не успевают цвести! Так-то - красивые !!!(средняя полоса РФ)
Ольга Фадеева
Прям особой любви не питаю. Цветут мало, да и перед самими морозами, когда особо и на улицу не очень выходишь любоваться цветами) И вот запомнила ещё с детства, что очень любит эти цветочки тля какая-то чёрная облепить)

Правда прикупила в прошлом году горшок. Но они, наверное, комнатные. Прошлую зиму зимовали в доме, и, в принципе, цвели потом повторно долго, правда вытянулись и скудненко выглядели. На лето высадила во дворе. Сейчас как раз расцвели. Вот ломаю голову - надо ли выкапывать обратно, или рискнуть оставить?

А так то, возможно когда-то выкопаю у родителей обычных садовых. У них вроде три разных цвета растут. А сейчас нет места для них.
Петр Шалыгин
Покупаю иногда горшочек - в Оби или Икее. Полгода любуюсь, потом они дохнут. Вываливаю все (землю и стебли) у подъезда на газон. Приусадебного участка нет.
Мои любимые цветы - белые или желтые игольчатые хризантемы. Иных прошу не дарить!
красивые цветы)
**
***** ********
Нет, у нас они вымерзают
нравятся
Ян Чуб
Равнодушна. Мне подарили сентябринки, но они не хризантемы, а вид астр. Похожи на хризантемки. Посёлок пафосный : у многих красивые растения, цветы. Не фанатею.