Загородная жизнь

Чем вам больше всего нравится заниматься на своем приусадебном участке?

Ирин@... @@@@
Жить. Нравится жить. Переехала из Мурманской в Тверскую деревню. И теперь на пенсии живу на фазенде. И всё нравится. Нравится печь топить, гулять с собакой, заниматься грядками, цветами. А баня? Не сравнить ни с душевой кабиной ни с ванной.
Катя Рустамова
Лучший ответ
Я люблю что то мастерить из дерева . Ну еще люблю заниматься в парнике своей рассадой. А еще помогаю жене ухаживать за цветами . Их у нас очень много наверное соток 10
@@@@@@ Love @@@@@@
он не совсем свой, а всё же мамы с папой. а мне там нравится сидеть на гамаке, качать ножкой и на детей покрикивать )))
сажать цветы, смотреть как они растут, обрезать деревья и кустарники, даже полоть люблю...
Ну если отбросить вариант безделия, типа качания в гамаке, то я люблю, как ни странно прополку. Сидишь на одном месте, дергаешь травку, думаешь о вечном. Нервишки успокаиваешь. Люблю что то мастерить - шить, вязать, плести, даже из дерева мастерить. И ненавижу всякие форс мажоры - то трубу прорвет, то что то рухнет, то что то сломается. Как правило, это происходит, когда я одна дома и чинить надо срочно.
Вера Полосина
отдыхать
Иван Онисковец
Каждый раз по разному...
Зимовать. Когда все под снегом, до каторги еще ой как далеко, я балдею от безделия и планирую будущий сезон.
Всем. Выйду "на просторы нашей Родины"-передо мной большой луг с Москвой-рекой, за рекой виден красивый монастырь, вдали видна трасса с вечно мчащимися куда-то авто. Медленно всходит солнышко. Подует ветерок-и такое ощущение вечной красоты земли охватывает, что 30 соток не в тягость кажутся.
А еще вижу, что и слева, и справа у соседей бурьяны по уши. Им это неинтересно. Так что все мы разные и у всех свое удовольствие на своем участке
Лена Голубатая
Мне нравится спать под открытым небом.
Asulan Kakenov
Чем не нравиться, я не занимаюсь
Сергей Чернов
а мне всё нравится:) люблю свой огородик:) и поковыряться за милую душу, и шашлычки не повредят, а уж плов на костре мммммммм просто:)
Урожай собирать ;)
Simon Arnold
Шашлыки жарить, вот эти всякие копания в земле, эт не моё
Галина Орехова
занимается жена цветами, а я там балдею...
Швыряться в земле, шашлык - все нравиться
строить
Вечером когда стемнеет интересно смотреть на звёздное небо, и искать в небе пролетающие космические объекты.
Загорать
я люблю садить и планировать расположение посадок,

ещё люблю сидеть на газоне на пледе и читать книжку, можно завтракать, кино смотреть с телефона на подвесных качелях,
можно выйти когда захочешь,
завести зверей сколько хочешь,
кормить птиц зимой в кормушке и слушать их пение круглый год,
а ещё у тебя есть кусочек неба, твоего неба, в квартире ни у кого нет кусочка неба, а тут есть!

ещё люблю зимой доставать из погреба заготовки, все в магазин идут, деньги тратят, а ты баночки достал и кушаешь с курочкой!
ещё люблю у своих куриц забирать яйца, придёшь, а они там, тёпленькие, желток яркий, кушают натуральное, траву летом, витаминчики, и особо не трудно их держать, а пользы много, и продуктовая безопасность)))

ещё люблю смотреть на закаты, сидя на крыльце, и вдыхать аромат маттиолы!
Сначала секс с женой... ну а потом и в огороде можно поковыряться! (я про дачу)
1 ходить утром по росе
2 баня
3 цветы
4 фотографировать
6 поливать розы. удобрять розы
7 лежать на втором этаже
8 составлять букеты перед приходом гостей
9 ходить на озеро
10 кормить птичек
11 встречать кошек
12 смотреть что выросло
много чего....
Рустам Хасанов Мой отец построил дом. Из пеноблоков. Двухэтажный. Они теперь все время ездят на дачу. В доме две комнаты на втором этаже. А на первом - кухня и гостиная. Есть небольшая винтовая лестница и санузе на 1-м этаже. Коридорчик совсем маленький.
Чем они занимаются на даче? Сушат яблоки, так как там есть плодовые деревья-несколько видов, в том числе и яблочные. Варят всевозможные варенья. Раз в неделю как минимум к ним приезжают их друзья. Иногда они ездят к ним в гости. Частенько заглядывают соседи. Животных никаких не держат. Только теплицы и грядки. Развели виноград. Он вырос стеной около дома и около него хорошо сидеть. -между домом и виноградом. Еще есть виноград около бани. Друзья, которые приезжают - ведем их в баню. Все моющие средства-все отвозим в баню. В бане есть шкафчик для белья и