Ну насчёт легче, я бы поспорил !
Приезжай весной или к лету--встанем утром, накормим живность и напоим, потом почистим у них, потом в огород-подвязать, прополоть, окучить, потом покушаем, перекурим и живности кушать на вечер пойдём подготавливать, потом съездим за соломкой и столбиков под помидоры напилим, потом приедем перекусим перекурим и к вечеру огород поливать, попутно снова живность покормить и почистить-сменив на ночь подстилку !!!
К вечеру перекусишь-сядешь смотреть телик или комп и скажешь --""Фуууух - неужели ещё и е.. ать будут...""
Загородная жизнь
Почему за городом жить приятнее и намного легче и ничего, что нет рядом кабака?
Если человек захочет выпить то и кабак не нужен . А как приятно пожарить шашлыка и просто посидеть на улице с друзьями . Тут и кабак не какой не нужен .
Туда только за похмельной рюмкой стоит заходить, отдыхать в людном месте, одному или с друзьями, будь то кабак или ресторан идея из СССР, - "шоб не хужее людей было"
Потому, что ты сама это придумала.
и много другого нет. То есть ничего нет, так что не знаю, почему )
Отсутствие кабака заменяет Сэм Энд Гон.)
За городом жить приятнее, но меньше денег для заработка.
По поводу "намного легче" я бы поспорила.
Сейчас кажется в любом поселке по два-три кабака.
а зачем кабак, нахера мне лишние уроды и омерзительная музыка с просроченной едой и разбавленным бухлом.
Там меньше выхлопных газов