Загородная жизнь

Я считаю себя ничтожеством.

Мне кажется я недостойна ничего в этой жизни.
Я не достойна хороших друзей, семьи.
Мои друзья приглашают меня отмечать др одной подружки с ними.
Я отказалась, мне кажется что я недостойна веселится.
А сколько тебе лет? (это очень играет роль)
Антон Стацюк
Лучший ответ
Считай, этого тебе не запретят.
Ну, и в чём проблема-то?
Ну, не всем же быть "достойными". В мире полно всяких людей.
Может это твоя адекватная самооценка. так что расслабься и живи недостойной дальше.
Не вижу проблемы.
Я с тобой согласен.
Аnatol Shly
Это ты, просто, ещё один затюканный ребёнок.
... и переходный возраст. ..к старости пройдёт.
вЫ ПРЯМО БЕСПРИДАНИЦА Островского. ИКТО... глупости учились? работаете. вот И СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМ МУЖЧИНУ. рожайте ДЕТЕЙ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Да уж. переезжай ко мне. Я попробую доказать обратное)))
Михаил Юдин
Я вот тоже люблю самокритику, она приоритетно расставляет смысловые тенденции в реальном мире. Чего бухать то толпой, один выпьет больше за меньшие деньги, а вечное веселье - это удел безработных и дураков
Каждый из нас рождён для чего-то. каждый в чём-то на много умнее и искусней других. Если это "что-то" пока не найдено, это ни о чём не говорит. Всему своё время. Ещё следует понять кто и когда пробросил и внушил мысль о "ничтожестве", сплошь и рядом это всего лишь попытка самоутверждения за счёт ближнего своего. Как-то так происходит всё на самом деле.
Сергей Верейн
Ты ничтожество! Теперь уже двое так считают!...
Lucifer Lucifer
Любовь Мысливцева Он ничтожество! Уже 3
А смысл..
стоило написать сколько тебе лет, я даже не знаю что посоветовать, ну типо посмотри наруто норм сериал
Хватит унывать. Не грусти
Гаджи Насибов Похрусти! )))
Если ты читаешь это, значит ты достойна) Я бы еще сказал, что ты одна из 100 млн. кто смог родится, и что пришла в этот мир чтобы чему-то научится) Кстати, кто-то написал про Наруто, реально, посмотри, там похожая ситуация. Еще найди свое призвание, свой "путь ниндзя")))