Загородная жизнь

Американский частный сектор там где дома стоят вплотную. Почему между домами (если между ними расстояние 10см) - забор ?

К чему он там? Туда не то что человек даже кошка не залезет.
При чём главный фасад здания вообще без всяких заборов, двери домов стеклянные и часто их вообще не закрывают - заходи бери что хочешь (возможно и пулю в лоб)
Забор как раз и определяет частную собственность. Просунет сосед руку в забор, чтобы что нибудь украсть, её можно рубить. Частная собственность там святое дело! Каждый сантиметр считают.
Александр Жанько
Лучший ответ
Сагым Азылбекова Так там две сплошные стены, окна с других сторон, зачем туда руку сувать ?)
Америка это страна юристов . У них все должно быть чётко разделено где ваше а где наше . Там без разрешения на частную территорию зайти нельзя . Иначе засудят,
Это в протестантских штатах, у мормон в Юте, у квакеров в Пенсильвании, у пуритан и индепендент, баптистов и др. в Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд, Вермонт.
Две трети населения упертые религиозные фанатики в Миссисипи и Алабаме, бывшая французская Луизиана тоже очень не любит не таких как все,
Ничем не лучше по толерантности протестантские общины Арканзаса,
Северной\Южной Каролины и Теннесси.
Не любят не посещяющих их собрания переселенцев и религиозные общины Джорджии, Оклахомы, Техаса, Кентукки.
Критиковавшего в свое время коммунистов А. Солженицына американцы тоже сперва за протестанта приняли, но когда он огородился рвом с мазутом, двойным забором - бетонным три метрп и с колючей проволокой под током, между которыми бегали немецкие овчарки, и принялся критиковать депрессивный Вермонт, гда дают $10тыс. подъемных молодым семьям пожелавшим к ним переселиться, лишь-бы штат не вымирал, так вот американцы собрались и постановили выселить А. Солженицына из штата, но об этом русским не рассказывают.
Эти 10 см как раз и определят, на чьей территории ты пристрелил нападающего, если на своей, то ничего не будет, а если на общественной, - жди #
Ты это из интернета начитался?
Наташа Ли
Сагым Азылбекова Открой Zillow какой-нибудь посмотри, фото и даже панорамного 3D полно. Нью-Йорк или Чикаго например.