Загородная жизнь

Вопрос уже присутствовал на проекте.. но, такое ощущение, что в штатах частный сектор жилья больше чем в России?

Я имею ввиду арендные дома и собственные.
Даруся Іськів
У нас с бумом рождаемости начали строить много дешёвых многоквартирных домов. В США же застраивали частные сектора. Только рано или поздно оттуда уезжали и продавали дом подешевле, отчего туда селился всякий бич. Потом, когда бичей становилось слишком много, приходилось дома продавать ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ обеспеченным людям, и теперь там в основном гетто
~~~Saga ~~~
Лучший ответ
у нас провинция вообще вымерла
Валерий Хотько
россия страна муравейников,
плотность населения в москве 100 на квадратный метр,
потому что друг другу буквально по головам ходят во многоэтажках
так и есть
ощущение правильное, в россии ввиду климата инфраструтуру к частным домам подводить дорого
Больше — в каком смысле?
Да, в основном частная застройка, и сами дома в основном больше.
Тамара Ким
Даруся Іськів по количеству проживающих в них людях.
Там население в 2 раза больше, 90% земли находится в мягком климате. Стены тонкие, материалы домов самые дешевые, фундамент сваи винтовые, окна в одно стекло, горячего центрального водоснабжения нет. Налоги в сельской местности в разы ниже, чем в городе - ездить на работу в город выгоднее, чем жить в городе.

У нас ровно наоборот.

Кстати, сами американцы считают такой подход неправильным и нерациональным, расточительным к земле. Они всегда ставят в пример Россию, Китай и Японию - пример правильного использования земельных ресурсов.
Юрий Леонидович Дульев всегда ставят в пример это где? живя в сша и занимаясь строительством подобного бреда не слышала ни разу
там такое зп позволяет, и общая политика, и защита потребителя и воще прав человека
Конечно! Там все живут в частных домах. Даде пешеходных дорожек нет
Мария Викулова
Да, в сша правда красиво.. Они и кажутся больше