Загородная жизнь
Почему в США зарегистрировано 300.000 средств частной авиации, а в России только 2 тысячи? Почему вы не купите себе
Почему вы не купите себе личный самолёт, как это делают американские пенсионеры ?
Потому что в сша 14 тысяч аэропортов а в россии 254, столько же только на аляске. А не покупаю потому что на лицензию и обучение придется потратить порядка 10-12 тысяч и полгода учебы, мне бы с инженерной лицензией разобраться
Да, прям все американские пенсионеры на самолетах, ага.
Наталья Макарова
Пол миллиона баксов для американского пенсионера не проблема, кто хочет - покупает.
А куда на нем летать? Полеты над Москвой запрещены.
в сша есть куда лететь, там нет такой дикости как в россии-один город москва на всю страну, а остальное все лес и деревни
таки жисть такая, что меня другим летательным средством обеспечили... Причём ещё до пенсии и совершенно бесплатно!!! )))

Вы, видимо, из общества гинекологов-любителей порнографии?
Вот такой ужас хотите?
Мало у нас теперь заторов на дорогах, так теперь ещё идиоты и идиотки с неба будут на голову падать?

Вот такой ужас хотите?

Елена Выборнова
Главное - бабам права летные не давать... Не дай божЕ! Дороги они уже захватили, если еще и атмосферу оккупируют ( а там сложнее двигаться - три измерения!) то нам останется только валить на другую планету. Или зарываться в землю...
Зачем мне ещё один самолёт?
Ты опять рубрикой ошиблась, троллятина.
Дык ведь запчастей хрен найдёшь.
У нас сплошное бездорожье, где приземляться?
Наталья Макарова
Вертолёт можно куда угодно приземлить
Потому, что США, это США. Россия, это Россия. Нравится США, живи там и купи себе самолёт. Лично мне он не нужен.
Просто не хочу.
1 мало людей из малого бизнеса, которые коллекционировали и содержали бы это чудо!
2 мало клубов по интересам, если они вообще есть!
3 нет отечественных самолётов на замену западных, чтобы дешевле брать детали и проще обслуживаться
4 непонятно с законами и правилами, нужно больше законов и контроля, больше безопасности
5 слишком мега дорогое топливо, в стране где оно могло быть и намного подешевле
6 авиашколы? авиаучителя? =\
Чтобы оно было его надо создать !
6 авиашколы? авиаучителя? =\
Чтобы оно было его надо создать !
Дмитрий Губaнов
Будет необходимость в этом явлении - всё создастся, организуется и заработает. А на уровне игрушек для жнтузазистов или обеспеченных товарищей оно и так существует)))
Всему своё время...
У меня есть.. Недалеко от моей яхты стоит. На книжной полке!