Загородная жизнь
Почему в США не устраивают мусорные полигоны, а в России устраивают ?

Потому что они педерасты
Влад Горбо
будь патриотом, сожри тогда мой вчерашний презерватив.
бомжи все подъедают вместе с упаковкой

Xeniya Syssoyeva
Это не свалка, там принято ставить мусор возле дома, раз-два в день проезжает мусоровоз и забирает. И вообще это фото 70х годов из Гарлема, сейчас там более цивилизованно всё выглядит )
Они его просто продают.
С 2010 по 2014 год ежегодный счет за вывоз мусора в Нью-Йорке обходился городской казне в 300 миллионов долларов. Но он вырос до 316 миллионов долларов в 2015 году после открытия первой из четырех новых станций по переработке мусора во Флашинге. Ожидается, что к 2021 году стоимость уборки и вывоза мусора вырастет до 421 млн долларов. Средняя стоимость одной тонны по долгосрочным контрактам на экспорт мусора увеличилась вдвое: с 63,39 долл. в 2007 году до 129,81 долл. в 2016 году.
"Новая газета".
а причем тут альпы
они перерабатывают мусор в пищевые продукты и так по кругу
всё вывозят на Майданы и раздают в виде печенек...
Мусор контролирует клан Сопрано, сиди тихо если жизнь дорога
Издаболка-В США то хоть была? Полазай по этим помойкам. Если ты не "Форт" из типа служб"-тогда не будь дурой и не верь в сказки. Тут мы ездили по "прокрученным" местам--ужас. Улица по маршруту и то как ...
Зачем? Они лучше вывезут дерьмо в другие страны .
Тупо троллишь
Весь мусор они лучше вывезут в бедные страны
очень смешно спасибо. они засирают похлеще индии и китая
Потому что это тебе не замарашка, не поганая и никому ненужная страна.
Али---Мурза Адзинов
дурное дело нехитрое- если вы за все платите деньгами которые сами и шлепаете - то значит вы живете бесплатно (при этом еще и госдолг имеют !) - то есть за чужой счет - вот весь мир и расплачивается за жирные задницы в америке - так что не нравится здесь езжайте -граница открыта
Али---Мурза Адзинов
уже бегу в салон) любите вы ярлыки развешивать -в от вышлем вам навального пускай у вас революцию творит
вы верите в сказки? - куда по вашему девается мусор тогда ???а вы видели самое большое кладбище самолетов в мире ?? оно находится в сша
Xeniya Syssoyeva
самолёты ещё на запчасти разбирают, запчасти закончатся - переработают
Светлана Буторина
для оборонки не будут использовать бу запчасти -в авиации повышенные требования безопасности- самолеты вылетавшие ресурс -и что то с них брать чтобы угробить потом людей??
Светлана Буторина
вы как по шпаргалке госдеповской шпарите- никто конечно не будет разрабатывать - но и запчасти изготавливают новые на стратегический бомбардировщик- более того наличие такого огромного кладбища подтверждает скорее мои слова- проще и выгоднее новый выпустить чем возиться со старым -пустыня большая вот они и складируют там - так дешевле
они всё сваливают в океан
у них вроде перерабатывают, но все равно интересно куда все девается, страна большая, а заводов вроде по переработке не так много. Поэтому они еще и Канаде и другим странам этот мусор сдают
Xeniya Syssoyeva
так ведь в Канаде тоже нет мусорных полигонов. Да и вообще нигде в мире нет, это чисто совковая/российская тема
Они из него айфоны делают для россии.
Бибигайша Каскенова
Они не делают айфоны .
да есть у них полигоны, прост пеработка мусора налажена более серьезно + заселенность територии выше, в россии територии дохрена, а народа средне - если сша перевести на ту же схему насчет мусора что у нас сейчас - они в своем хламе тупо утонут )