Загородная жизнь
Почему в российских поездах нет нормально работающего кондиционера, а в США есть ?
При том что в РФ поезда всегда заполнены на 90+%, а в США ездят пустые
а что в России есть нормально работающее?
Потому, что США сгнивают вот уже 250 лет....
Вот и нужен он для вентиляции этого душка.
Вы не на тех поездах ездите . У нас в Подмосковье даже электрички с кондиционерами все. А в поездах дальнего следования и подавно есть . Вот недавно на поезде ездил в Крым . Поезд новый все есть
Я так и не понял, на что отвечать..
На противопоставление, почему в РФ нет, или почему в США есть?...
Есть и во многих.
Уровень жизни в США выше, чем в России.
И сколько десятых долей от ОДНОГО ПРОЦЕНТА всех железных дорог США заняты пассажирскими перевозками?
0,5 или 0,7%?
Может Вы отправитесь туда и подождёте в Чикаго пригородную электричку, пока не околеете?
У нас границы открыты, жопу в руки и вперёд, прославлять «град на холме», пока его ещё не раздербанили, к ближайшим выборам)))
А то не успеете, однако...
0,5 или 0,7%?
А то не успеете, однако...
Потому, что в российских поездах есть, а в США ты ни разу не была.
Только на прошлой неделе ехал в поезде с кондиционером и это был не единственный вагон. Так что не надо Звездить.
А в США есть поезда? Ты уверен? Или там поезда встречаются только на Атлантическом побережье?
****** ???
Есть и очень хорошие, но на них никто не ездит
Разве? Я на Москва-Махачкала езжу, там всё с кондёрами гуд.
Вообще-то есть, с чего вы взяли? Платите деньги - и все будет. На дворе капитализм.
Это Россииияяяяя
Как я понял, автор лично ездил на всех поездах в США и в России
****** ???
Именно