Загородная жизнь
Почему свинина из Бразилии, говядина из Индии, индейка из Мексики? Почему нет российского мяса ?
Потому что депутатов много, на всех заводов не напастись.
У нас например только Российское мясо продаётся, а импорта нет . Просто мясо нужно покупать в нужном месте и не брать замороженные, в только охлажденное. А вот по поводу говядины из Индии это вы загнули . Корова в Индии свещенное животное .
Лилия Зайцева
Индия занимает первое место в мире по экспорту говядины
не знаю, но в Москве - точно всё есть!
Лилия Зайцева
В Москве говядина из Швейцарии
Александр Михайлов
да вся наверно с химией, поэтому ,,прекрасная,,
Эти страны в ответ на поставки им нашей техники, ничего в ответ поставить не могут, вот и платят взаимозачетом... поставили в Аргентину или Бразилию вертолеты или трактора, и что в ответ, - вот бананы, кофе, мясо... нам выгодно, потому как с 42, млн голов, на начало 90 г, сейчас у нас около 8... так же и про яблоки, - бывшие союзники, из СЭВ, теперь под нашими санкциями, первая Польша, вот и закупаем в Зеландии, когда наши не справляются
Не знаю, не видел такого мяса.
Потому, что ты сам это сочинил. Я уже лет 20 импортного мяса не видел.
Мы будем зависеть от импорта еще, как минимум, в ближайшие десять лет, а вероятно, и гораздо дольше. В России было объявлено о нескольких проектах по разведению мясных коров, например, но большинство таких проектов можно признать убыточными уже на стадии разработки. Окупаемость в лучшем случае составит не менее десяти лет.
В России 2 беды...
Читайте, в гугле, что такое "Рязанское чудо".
Еще из Дании привозят.
Потому что не СССР и не РСФСР у нас.
ссср был раньше, там производили прекрасную колбасу из настоящего мяса, а сейчас рсфср, тут производят прекрасную колбасу из настоящей туалетной бумаги и настоящих жуков. сейчас все заводы смотрят только на свои деньги, а на то что мы едим им наплевать
Елена Первина
Какой милый бред!
Потому что много чего на импорт приходит. Страна зависит от него. Однако можно найти и наше хорошее мясо. Мы вот например свинину тут берем: https://primemeat.ru/myaso/svinina/