Загородная жизнь

Почему в США куриные яйца в 2 раза дешевле чем в России ?

В России есть яйца по 5 р и по8 р за штуку, и учтите что в США все ценники указывают за ФУНТ, а это пол кило.
Aida Adyshova
Лучший ответ
Вранье. В США дюжина яиц стоит в среднем 2 доллара, то есть около 12 рублей за штуку, если на наши деньги. В России нет яиц по 120 рублей за десяток.
Вячеслав Куликов 6 рублей за штуку яйца в США, в России 10-12₽.
А если ещё учесть, что средняя зарплата в США около 450 тысяч
ну я бы так не сказала, дюжина с местного волмарта
Анютка Aktrisa
а почем они там?
ссылка есть на инфу?
Почему. в условиях пандемии, в США сдохло людей в два раза больше, чем во всей еврожоре?..) тебе пояснить или сам допрёшь со своими дешёвыми яйцами?..)
Stanislav Shim
Вячеслав Куликов в России 420 тысяч
в США 550 тысяч
При том, что в России численность населения в 2,5 раза меньше
Stanislav Shim ипать..)
Откуда информация?
Сергей Курицын
Вячеслав Куликов Из ближайшего супермаркета
В США есть совершенно разные по цене яйца! От дешёвки, до дорогих "органик".
Сравнивать надо не с ценами в другой стране, а в соотношении - зарплата-цены в данной стране. !
https://youtu.be/gSwhEtok58s здесь про яйца на времени 13 мин. 15 сек.
Денис Лопарев
Денис Лопарев Думаю что разница вам небольшая что Америка, что Канада.
Потому что экономика мощнее ( первая в мире), и санкций нет, и экономической свободы для предпринимателей больше. В России основной доход от нефти и газа, а расход в ВПК.
Светлана Пенькова И сколько же стоят яйцав мощной экономике?
Aida Adyshova А что в России и яйца из нефти делают и свинину, свинину кстати Украина закупает в России.
ГМО, Монсарта, ножки буша, думаю что будешь не рад питаться ихними продуктами, вызывают ожирение. Европа почему то категорически против ГМО.
Да ну на#ххх...?
ты ещё платиш % налога на яйца
Потому, что они в два раза меньше, чем у нас С2
Вячеслав Куликов в США вообще яйца огромные, в 2 раза больше, чем у нас C0
Мелких я там вообще не видела
потому что у нас в стране проблемы с экономикой, развал промышленности. больше заморачиваемся на том, как бы продемонстрировать своё влияние, силу и мощь, нежели чем заниматься поднятием уровня жизни населения.
плюс рубль обесценился из за санкций
Polinka Kon'shina
нет. к тому же когда сравнивают
цены США и России то специально
американские
цены публикуют без
их штатного сейл налога,
а русские уже с налогом.
Инна Болгова
Вячеслав Куликов Налог в США обычно не более 3%, учитывая разницу в цене в 100% это не существенно
А почему у тебя в 2 раза меньше мозгов?
Алексей Молев это автор задал идиотский вопрос
Чушь. 100%-я.
Тем более, что ты ни там ни там не был.. Писdaол xoxляцкий..
Неля Халикова
В России куры в 2 раза красивее
Sayat Orymbaev
А теперь подумай почему в США всё в долларах.