Загородная жизнь
Почему в США аренда жилья в 5 раз дороже, чем в России, а покупка в 2 раза дешевле, чем в РФ ?
Чистый располагаемый доход подавляющего большинства людей в США в 2.2-2.6 раза выше, чем в России. В 2.6 раза, если привести статистику в сопоставимый вид с учетом медианного уровня зарплаты в России. Все это будет не вполне корректно, если упустить из виду расходы. Так что там с точки зрения расходов? Не в макроэкономическом плане из национальных счетов, а на основе отзывов друзей, коллег, личного опыта, плюс оценки специализированных торговых сайтов, поэтому на математическую точность не претендую, тут порядки и разрывы важнее, чем точность.
Алла Решетникова
в США в 2.6 раз ?

Ан@ст@сия ***
да
Константин Оленев
Ну если подходить к вопросу с точки зрения однобокого идиота то всё именно так.
Да где же вы такие цифры то нашли . Уж если вы сравниваете то берите цены не Москвы а средние по России . И тогда получается намного меньше даже на очень на много . А про зарплату вы цифры просто с потолка взяли 272732.67. Вот съездийте и сами проверте какая там зарплата .
Алла Решетникова
Это средние по России, если даже во Владивостоке 100 тыс. руб квадратный метр стоит
Какой спрос, такое и предложение, что непонятного....
В США огромный разбросс цен на недвижимость, как и в России. Страны большие.
вопрос из разряда - я вам сейчас придумаю чего а вы доказывайте мне, да еще и ссылками? Что за штат то и что за район - так то там и по 10 000 долларов дома есть - только надо быть немного загорелым и в банде состоять... да и дому сто лет будет. Но есть же...
Алла Решетникова
Однушка в сталинке во Владе стоит 45 000 $