Да ладно. Последнее время только размороженное и продают.
Но оно не охлаждённое, а именно размороженное
Загородная жизнь
Почему в США/Европах мясо продаётся только в свежем виде, а в России только в замороженном ?
Кто тебе такой бред сказал? На Западе полно замороженного мяса.
Маргарита Какк
И в России полно охлажденного.
Любое мясо есть .В оборотном специализированном магазине всегда есть свежее .В сетях -скорее охлажденное или замороженное .
не правда.. у нас тоже продают охлажденное мясо и его намного больше. чем замороженного
Наталия Малахина
Не путайте размороженное мясо в России и свежее в Европах/США. Оно даже выглядит по разному
В России мясо продаётся местное охлаждение мясо . А если в замороженном виде то это только импорт . Его лучше не брать . Просто вы давно не были в мясной магазине . Где продаётся только мясо и мясные полуфабрикаты
не видела в замороженном, только в охлажденном
И здесь ты не прав. Я Штаты люблю больше чем Россию, но кремлеботом выглядишь ты со своей откровенной ложью в каждом подобном вопросе.
Вы бредите? Я постоянно покупаю охлажденное мясо. Впрочем, откуда тебе знать, в каком виде мясо продается, не ты же его покупаешь, а твоя мама.
Тебе кто такое сказал? Полно замороженного.
Всякое мясо продается, замороженное тоже есть.

У нас тоже продается в свежем (охлажденное).
Наталия Малахина
Не путайте размороженное (охлаждённое) мясо в России и свежее в Европах/США. Оно даже выглядит по разному
Лилия Швец
Знаю. Не путаю)
Чтобы не испортилось
в Европах нет холодильников!
Не помню, когда не то что покупала, но и видела, замороженное мясо. В продаже только свежее.
Почему только в замороженном? У нас разное мясо продается: фермерское-свежее, импортное-замороженное
потому что мясо сша не портится (как ленин) после бальзамирования
На рынках все свежее.
У вас неверная информация.
Придурок, ты хоть раз был на рынке?? Неужели не надоело идиотом выставляться?
Моя страна тоже находится в Европе, и у нас там мясо тоже в замороженом бывает.