Загородная жизнь
Могут ли крысы воровать куриные яйца, ? они же не могут сами исчезать из курятника.
Могут. Причем крыса может быть на двух ногах.
Крысы все могут . Куриные яйца это их любимое лакомство
могут
Крыса запросто может разбить яйцо и выпить. Но на месте. Зачем ей его куда-то укатывать? Не поверю.
Я больше поверю, что яйца склевывают сами куры, зимой это в порядке вещей.
запросто эти хитрые зверюги самые ловкие воры
Могут! Сам видел.
Крысы воруют яйца в паре. Одна ложится на бок и обхватывает яйцо лапками, а другая волочёт её за хвост к месту хранения добычи. Это ещё в СССР было выяснено при расследовании пропаж продуктов с опечатанных складов...
Сейчас у кур период покоя после линьки. Только только отходняк начинается.
В это время они практически не несутся. А если несутся, то могут и сами яйца склевывать, крысы тоже могут. Но крыс вы увидите.
Да, крысы воруют яйца из курятника и разносят всякую инфекцию, отчего потом начинают болеть куры.
Нет! петухи крыс заклюют, не пустят в свой курятник) зимой просто мало яиц, и никуда они не исчезают. (куры типа на отдыхе)
Чего только эти крысы не умеют и себе не позволяют.
Куры сами яйца склевывают
Купите витамины для курочек. Создайте световой баланс и температуру в курятнике. Сейчас день короткий, свет нужен дополнительный. На всю ночь не нужно включать.
могут, и еще как могут http://krot911.ru/krysy/kak-izbavitsya-ot-krys/kak-izbavitsya-ot-krys-v-kuryatnike.html
Не знаю. Мои крысы чётко знают, кто на подворье хозяин. ;) :))
А у тебя в курятнике точно куры? или петухи?
Крысы все могут воровать и откуда угодно.
Соседи подсуетились.
Легко. Катает яйцо словно мячик.