Загородная жизнь

На каком расстоянии от забора соседей можно построить баню и сарай.Где посмотреть санитарные нормы и правила?

К:
Катюша :*)
Есть снипы. Зависит от высоты постройки. СНиП 30-02-97
Ислом Исмоилов
Лучший ответ
Дом от дома не ближе 3 м, а сарай не ближе 1м60- ну лучше отстутите 3 м и никаких нареканий не будет-а узнать можновсё в отделе архитектуры..
Вероника Гресс
В СССР кажется не ближе 2 метров. А сейчас кто наглее.
у нас у соседий сарай в притырочку к нам стоит. А у нас одна из стенок гаража являеться частью забора. А вообще мне кажеться в БТИ должны сказать
Советую подальше.. .
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!» . Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
Адресуйте Ваш вопрос в категорию "Юридическая консультация" в раздел "Аграрное право". Вам подскажут правильный ответ.