Загородная жизнь

Как бороться со старшеклассником если он тебе угрожает и бьёт и даже разбивает голову до крови?

бить его, не?
Светлана Ильина
Лучший ответ
Берешь дома швейную иглу, вставляешь куда-нибудь себе в одежду в пределах легкой доступности. И когда схватитесь, вытаскиваешь и засаживаешь на всю глубину ему в ногу. Он тебя отпускает и ты сваливаешь. А затем все категорически отрицаешь. Да, он напал, да, потом отпустил. Почему отпустил, не знаю. Что это? Игла? Нет, не моя. Нет, не знаю, чья.
Если вы сами не можете за себя постоять то тогда идёте к директору или говорите родителям, а они сами решат что делать
пожаловаться в школе директору и в полицию.
Инна Федорик
не писиди))
Даааа, сейчас каждый за себя.
Я в школу пошел в 1951. Класс был дружный. Если кого обидят - шли всей толпой разбираться.
ослепляешь его перцовым баллончиком, и он весь твой, можешь отомстить за каждый синяк
К директору или завучу школы обратиться. Им ваш трупик или увечья в школе не нужны.
сказать дома, мама к директору пойдет, припугнет заявлением в полицию.. директор вызовет родителей выродков и все решится.. а после этого заяву в полицию надо.. и жизнь будет испоганена этим выродкам..
Мария Соболева
Расслабься и получай удовольствие.
Собраться кучей из 5-7 одноклассников и подойти к нему в темном углу школы поговорить. Записать на мобильник его угрозы и потом дать послушать -сказать что если повторится это напишешь в полицию заявление.
Надежда Дрель
Обоссать его
Для начала нужно обратиться к родителям, снять побои и написать на обидчика заявление, а, чтобы такое не повторялось, запишись на бокс
Роман Николаев
Убить его
Бороться не надо а вот драться никто не запрещает защищая свое достоинство
Варианты ответов:
1) Заявление в полицию.
2) Научиться не бояться и дать сдачи
3) Узнать причину почему он так делает
4) Опустить его аморально
Можно обратиться в полицию. Угрозы и т. д