Загородная жизнь

Вы бы смогли жить в трейлере в США (Как 10 миллионов самых нищих американцев) ?

На фото типичный американский трейлер
Да, запросто бы смог! И что характерно, я реально хочу так жить.
Михаил Дуганов
Лучший ответ
по молодости в таком да, потом нашла бы получше что-то
ДА
Дима Ан
да я бы и в трейлере временно вполне могла пожить, был у нас дом на колесах, кемпинговали в нем- все условия в них есть- душ, туалет, газ, электричество, кондишка, чего не жить то . Сестра мужа со своим мужем оба инвалиды, им семья сбросилась купила именно трейлер на колесах, размером как два икаруса и они там семьей жили, площадка где то ебенях айдахо стоила им 2 тысячи в год, плюс коммунадка- куда как дешевле съемного жилья. У мужа вообще мечта что после того как мы выйдем на пенсию взять трейлер и путешествовать в нем по всем нац паркам америки, жить там по три месяца- полгода снимая площадку. И на фото мобильный дом, трейлер это дом на колесах -как автобус со всеми удобствами, однако место где стоят мобильыне дома нзывается трейлер парк, посему и путаница, сейчас дома на колесах назыывют RV чаще и парк не терйлерный а RV park
Aziz Бостон Сити
Если говорить правильней, то это не трейлер, а мобильный дом. И хозяин земли, на которой находится этот дом, в любой момент может поднять платежи за аренду этой эемли.
Почему бы и нет
Ainura Toleuova
я смотрю комментаторов американских русских на ютюбе.. меня поразили бездомные-зима, вокзал, ночь, у касс стоят люди в темных одеждах, вроде ждут билет на паровоз, а на самом деле стоя спят.. им нельзя сидеть, нельзя лежать.. только стоять.. это увидела пару месяцев назад и не могу забыть.. для бездомных у нас настроены ночлежки..
Aziz Бостон Сити в штатах для бездомных полно ночлежек, гоавное условие- быть не под наркотой и трезвым, моя подруга работает в такой ночлежке и говорит что места даже зимой не заняты, потмоу что им нравитс пить и кафовать больше чем нормально спать ночью
смогла бы - хороший домик
Ни чё се.. Даже хороший, мебелированный дом на колёсах (трейлер) стоит около 50 000$,
плюс ещё подключка к удобствам.. Сколько стоит ЭТО?
В Россию, только за последний месяц вернулось 188 тысяч человек..
Так что какие уж тут мифы? Для многих -прошлая жизнь
Евгений Ххх
Эльвира Салихова Дом на колёсах и 200-300 тысяч $ стоить может, и ничего особенного в этом нет, технологичное устройство все таки ))
Такая штука как на фото в зависимости от расположения стоит от 5 тысяч в глуши до 100 тысяч в Лос-Анджелесе.
у меня бы не хватило денег платить за коммунальные услуги
Самбуева Дыжит
Эльвира Салихова Даже в жаркой и дорогой Калифорнии, где круглосуточно работает кондиционер (и не один), коммунальные платежи не превышают 100$ (конкретно в таком жилье)
я бы за такое жильё убил бы
Алексей Трачук
Легко. На фотке не трейлер, а мобильный дом. Трейлер всегда готов к перемещению по дорогам общего пользования, а мобильный дом просто позволяет перемещать его иногда
Эльвира Салихова Факт в том, что в домах на колёсах никто не живёт - в них путешествуют, а живут самые нищие в том, что на фото
Видели мы в этубе эти трейлеры, и большинство поменьше, и только за парковку этого поменьше платят 700 долларов в месяц, а просто так абы где не поставишь, везде частная собственность. Так что нам и здесь хорошо в квартире трехкомнатной.
Ди =)
Aziz Бостон Сити парковка зависит от локации, сестра мужа за большой трейлер платили 2000 в ГОД но где то на севере айдахо в ебенях
Ди =) вот именно, там ни работы, ничего нет
У нас норма это однокомнатная. ИЗИ
трейлер на колесах а это домик типа как у нас каркасник собирают
отличный вариант для большинства россиян