Загородная жизнь

О, а что у вас в огороде уже созрело, что собираете?:)

Виталий Ким
Малина, тайберри, клубника. Черешню съели неделю назад. Ну и по мелочам, лучок, салат. На подходе крыжовник и йошта. И сегодня зарозовел помидор первый!
А у вас чего?
Zloyrot
Лучший ответ
Виталий Ким Жимолость из ягод, остальные зелёные еще, вся зелень :салаты все, кроме кочанного, а так все сорта, укроп-петрушка, шпинат, листовая капуста, мангольд, редиску уже съели, ревень, в общем ботва пока только:)
кулубника
Сейчас есть жимолость, всякая зелень и вот вот пошли огурцы . Огурцы пока только поесть самим, для замолчи позже будет много
Иван Ярош
Петрушка, укроп, салат руккола, в саду черешня.
укропчик собираю.... а все остальное несьедобное, оно только для крЫсоты....
Вишня и черешня. Еще абрикос, но его мало очень.
Лук и петрушку с мая едим
Клубнику собираю, уже килограмм 14 собрала и ещё зреет. Хотя у меня ее всего 50 кустов. Зелень всякая созрела, салат, петрушка, укроп. Розы зацвели. Остальное жду)
Татьяна M
Наташа маркевич Поделись рассадой клубники, а? Я ухаживаю, ухаживаю, а ягод нет (((. Мужа в Котовск пришлю, он там 10 лет прожил, обожает этот город.
Вчера зеленый горошек сняла. Сегодня три кабачка. Брокколи одна головка - при желании можно снять и скушать. Две малинки скушала - только-только началась. Красная смородина на подходе - на следующей неделе наверное компот буду делать. Сейчас сын с лестницы вишню собирает - компот пойду "крутить", а варенье еще в понедельник закатала. Зелень не в счет.
Конец июня - самое начало заготовок!
Клубника, зеленные культуры (салат, щавель, укроп, петрушка, лук)
Ооо Чиший И Ко .
Огород на рынке, там всё собираем. Если деньги есть.
Азиза Латипова
Пока только редис и зелень. Клубника только отцвела
цвяточки созрели - красота))) пионы, розы, лилии ирисы... и ботва)
Serega Volkov
Картошка, горошек зелёный, клубника, чеснок, зелень.
Лук, Укроп, Редис, Жимолость, всё остальное на подходе.
Черешня, вишня, клубника, земляника, малина, зелень
Вера Панченко