Загородная жизнь

А у нас уже созрела жимолость но не вся только с верху . .Ел сегодня немного. А у вас что уже созрело

Трава по колено созрела... задолбался косить все выходные!
Ксения Ksenia
Лучший ответ
жимолость начала созревать. но из-за такой погоды наверное к этим выходным не созреет. подмосковье
черешня
у нас до сих пор черемуха цветет
на днях ребенок ходил по грибы, нашел несколько маслят,
а так еще ничего-картошку 3 дня как посадили, черемуха цветет, свекла, морковка, лук всходят
Отличный урожай подорожника, лопуха и свербиги с Будрой.
Остальное в недоумении почему так холодно
Maksimus Terran
заморозила уже на зиму щавель и укроп, салат см 30 вымахал, чеснок в стрелках, редиска домашняя отошла, клубника пошла.
вишни завязались, яблоки и малина скоро, абрикос не видно :(
липы зацвели! аромат великолепный по городу :)
Таня Довзій-Шершун По поводу редиску есть такой сорт Черриэт F1 его можно целое лето сажать . Покупали в Леруа . Больше нигде не видел
На даче созрела петрушка и зелёный лук) помидоры так и не принялись (
А у меня из трех кустов жимолости один сдох, второй помирает, а третий прижился только...
Таня Довзій-Шершун У нас жимолость долго болела перед тем как плодоносить . Она очень копризна.
у нас, после длительных холодов, с ягодами, не ахти. клубника есть, вишни мало, смородины мало, черешни нет
с ранними абрикосами пролетели и уже в который раз...
дерево с поздним сортом наполовину высохло
сливы не видно. яблоки вроде есть
Кубань
а сибирь матушка не жалуется жимолость собрали алыча вишня отцвела завязей достаточно слива груша замёрзла не правильно посадил
отрицательный опыт положительный опыт
Укроп, прошлогодняя петрушка (молодая только взошла) зелёный лук и щавель. Пока всё.
Петя Любчик
отцветает сирень (((
vladimir zobkov
А мы снег разгребли; чтоб картошку посадить
Южная часть России?