Загородная жизнь

Зачем люди сажают из года в год, то что они не едят?)))

Кабачки... тыквы... каждый год это раздают, пропадает, гниет... а зачем столько сажать???
репа... кто ее ваще ест.. спортивный интерес?
Ботаников из себя строят.
Dking _
Лучший ответ
Возможно, нравится процесс. Одна женщина, имеющая огород в деревне, мне сказала, что сажают, чтобы земля не пустовала, вроде как зарастет, тяжело копать. Я ещё подумала - сделали бы газон. Это уж психология у них такая.
Пётр Огарев
Сама поражаюсь. Каждый год сажают, все лето жалуются, как их достала эта плантация, потом ищут, кому бы сбагрить все эти кабачки... и на следующий год опять по новой. Видимо, какая-то форма мазохизма.
Алексей Палачев так хоть продавали бы их или сдавали в магазы. Я вот люблю жареные кабачки, но просто покупаю их в супермаркете. Они стоят копейки. Нахер мне их выращивать, только время убивать. За это время я в 10 раз больше заработаю, чем стоят сами кобачки
Марина Сухинина с кабачками тема не раскрыта))) все кто занимается садом, стараются раздать эти кабачки))) все!! ну посади куст. один. будет кабачков 5. и хватит))
Сажают обычно рассадой . Заранее в мтаканчики высаживают семечки с щапасом . На всякий случай вдруг не войдут. А они все всходят, аот и сажают все. Но не выкидывать же
***dul*** ***shman***
Приобретённый рефлекс...
О - за сегодня тупее ещё не попадалось вопроса !!!
Марина Сухинина а мне ответа))))
В том году 12 кустов помидоров сажали, решили посадим в этом столько же. И вырастила я рассады кустов 50 или около того. Вот жалко мне было и на всякий случай сажала. В итоге обеспечили помидорами 6 семей, включая себя :)
Марина Сухинина у меня так же с огурцами)))
Вы о ком?
Zarina Kairzhanova
Марина Сухинина очнулись?)))
Да это сумасшедшие дачники. Всё лето кверху жопой на огороде пашут. Ещё предъявы кидают, что к ним трава лезет. А я приезжаю только в тишине побыть, мяса пожарить, да на пляж сходить. Траву тримером покосил мал-мал да и всё.
Настя Купина
еще помидоры, которые срывают зелеными и они спеют под пеленкой
Просто привычка. И почему не едят? Ещё как будут кушать когда нечего не станет.
Настя Купина а когда ничего не станет? после ядерной войны?
Ничего не выкидываем, все в дело
Руслан Ахтямов
На продажу.
Из репы и моркови паренки классные получаются, но для этого нужна настоящая русская печь. :))
советский патриотизм
Скажи спасибо, что дают кабачки, а не кабачком. Может такой вырасти, что им убить можно
Привычка. Что бы земля не пустовала. Это обычно люди старшего поколения.
Сергей Попов
Не знаю. У меня немало знакомых занимается выращиванием. И вроде ничего не пропадает. Поэтому утверждение сомнительное.
Кабачок с тыквой отлично хранятся без особых усилий. Так что это стратегический кабачковый запас на непредвиденнный случай. Не съестся, в навоз уйдёт.
Дык хобби. А другое ни у кого и не растёт же в нашем климате. Или сложно ухаживать. А эту хрень посадил да поливай- само вырастает.
Мы всё едим. Раздают излишки.
Виктор Принц
В ложились в кабачок, сейчас поднимется по цене. Как это стало с морковкой.
Тучак Сергей
Движение - жизнь, здоровая без пестицидов низкокалорийная пища богатая клетчаткой - укрепляет здоровье в целом. Всё съедается или же продаётся, в крайнем случае отдаётся, реже выкидывается - бомжи хоть и малоимущие наедятся
Игорь Палыч я тоже за то, чтоб сажали, потом излишки раздают, я никогда не отказываюсь))))
Фармят голду