Загородная жизнь
В какой ночнушке я могу выйти на участок и неосужденно, соседями?
Сфоткайся со всеми ночнушками, оценим.
Татьяна Вавилычева
и без ночнушек тоже
от фигуры зависит
Каждое утро выхожу НО я по периметру кустов насажала и меня не видно
в любовь, соседей вообще не должно волновать, в какой одежде ты выйдешь на участок
русские люди абсолютно не толерантны. просто пройти мимо, не сделать замечания и не поучать жизни не могут. поговорка "доипаться и до столба можно" появилась не на пустом месте. так что в чем ни выйди - повод испытать беспокойство найдут.
по сути в любой, так как вы на своем участке, а соседи пусть не смотрят как и что у вас
В таких пижамах и на вечеринки ходят

В любой. Мой участок- в чём хочу, в том и хожу!
Да в любой. Сверху халатик просто накинуть.
От соседей зависит. По мне хоть без ночнушки гуляй)))
Роман Клейменов
Мне не повезло, с трёх сторон участка двухэтажные 8 квартирные дома, и я - как на витрине, куда не пойдешь - нет спасения.
если забор 2 метра из профнастила, а вокруг нет многоэтажек - то хоть голой иди
ахах)) вспомнила: в прошлом году я поехала к себе домой (сейчас живу в другом городе) с котом, а такм как мы там уже не жили несколько лет, территорию заняли чужие коты. и вот я в два ночи слышу кошачьи вопли и понимаю, что моего котейку загнали на дерево, вылетаю в длинной белой сорочке (ну чисто приведение!), хватаю палку или лопату (не помню уже) и начинаю всю эту шоблу разгонять)) тут понимаю, что окна соседей ко мне во двор и они тоже могли проснуться от воплей и лицезреть сию картину)) ржала долго)
В туничке из хб.
Есть такие, в них и спать можно и во двор вот так выйти.
На избирательный участок, иди в красной !
В бабушкиной.
Прозрачной