Загородная жизнь

Какой триммер практичнее: электро или бензокоса?

Mirolim Shamurzaev
Электро
Дмитрий Волосков
Лучший ответ
У каждой свои достоинства.
Электро - легче, тише, проще в обслуживании, не требует бензина и масла.
Бензо - в среднем мощнее и главное - автономнее, не требуется наличие розетки поблизости от места работ.
Nataliya Heldt
Бензиновый очень громко жужжит и тяжелее гораздо
Бабушка Зина
из опыта лучше газонокосилки ничего нет
у меня электрическая, никаких проблем
Миша Бакаленко
Берите бензонасос косу с прямой штангой . И с ручками как руль велосипеда
Люба Семенова
Для небольшого участка? Электро лучше без вопросов.
Виталий Чадаев
Для участка до 50 соток электрическая.
С бензиновой мороки много.
У меня есть оба триммера. Когда за огородом покосить, то бензо. А так жена с удовольствием электрическим косит.
.K
..miss Kapriz..
удивлена, что электро лучше.... как корова на привязи с удлинителем.. это только бабулькам у крыльца покосить.... если мужчина в доме есть - только бензо.... для женщины тяжеловато, руки потом болят от нагрузки.
Аккумуляторные. Дороже, но без ГСМ и провода. Есть и женские, ручные, весом 2,5 кг. Есть и 4-х колесные. У нас есть и то, и другое. Тележка - greenwood. Очень довольны. Для травы после дождя есть Partner colibri, бензотриммер. Одним аппаратом по-любасу не обойдётесь.
если подходит электротриммер в плане мобильности - лучше его бери.
PS. не вздумайте брать дешевые бензиновые. выдали мне на работе такую (чемпион что ли). подрядился на халтурку называется.. полчаса заводишь, десять минут косишь. и свечи просушиваешь постоянно.. С электрическими в этом плане проще. Да и ломаться в них особо нечему
Rasim Mamedov
практичнее стать богатым и нанять чюрку
Asem Dunshebaeva
Вопрос спорный, на прямую зависящий от того, кто будет пользоваться триммером:
взрослому человеку более практичен электротриммер, а еще лучше аккумуляторный.
конечно для больших участков вряд ли подойдет. Молодым же лучше присмотреться к бензиновому варианту, к которому тоже недавно отдал свое предпочтение. Не хочу заниматься рекламой, но оставлю сайт где покупал на много дешевле чем в магазинах.
У них есть пункты выдачи почти в каждом городе: https://fas.st/VBdhD