1. Русский Огород. г. Щелково, ул. Заводская, д. 15. Жд плтф Гагаринская с Ярославского вкз. Либо на машине - по Щелковскому ш., поворот на г. Щелково, далее по навигатору.
Это лучшее, что могу посоветовать.
2. Садко. г. Пушкино. Ярославское ш., в сторону из центра, расположение площадок слева и справа от шоссе, при пересечении шоссе и речки Клязьма. Левая площадка основная. Дальше можно поискать - частный питомник водных растений, туда только по записи и с гарантией, что что-то купите, контакты гуглятся. И напротив теплицы. И территория справа от шоссе - за строительным рынком Мордовия, открывается только в сезон, с апреля.
3. Белая Дача в Котельниках, Яничкин проезд. Навигатор приведет к теплицам.
4. Тимирязевка, ул. Пасечная. М. Тимирязевская, далее трамвай, далее пешком.
5. Питомник Воря-Богородское, на малом кольце А-107, ехать по Ярославскому или Щелковскому или Фряновскому шоссе. Но там очень недешево.
И в апреле откроется множество сезонных площадок. Удобнее - по пути на собственную дачу. И в гипермаркетах будет огромное количество всего.
Загородная жизнь
Где в .Москве и Мособласти посоветуете большие рынки по продаже саженцев в большом ассортименте? кроме садовода
Ищите питомник недалеко от дачи Там растения районированые
Гугл в помощь.
Дарвин - Симферопольское шоссе
Дык Москва- 16 Парковая- центр "Озеленение" теперь называется- раньше был Измайловский питомник растений... центр "Флос" на Авиамоторной" а так же питомник Ботанического сада МГУ
Я кроме садовода и не знаю больше ничего особо. Но вообще-то через мкад от этого садовода есть мега- белая дача- там должны быть. Еще там же есть супермаркет "реал" - там есть, но мало