Загородная жизнь
Лучшая панамка для работы в огороде? :)
У вАс какая?
Панамка как панамка. Форма - как сейчас меховые модные, только моей уже года три. Типа саржевой, ткань как джинса, но нежная. У меня черная и белая, у мужа красная, у детей зеленая, полосатая и розовая с мороженками. В лес в них ходим.
в панамке пот в глаза течёт

Белый хб платок, как у деревенских.
Лучше всего.
Волосы с шеи подбирает, не жарко
От клещей, падающих с деревьев, защищает
Не сбивается, не падает, как ни наклонись
Прячет привлекательность - кто через забор глянет - не пристанет
Лучше всего.
Волосы с шеи подбирает, не жарко
Любовь Александрова
Точно.
У меня бандана
не работаю в огороде. загородный дом для отдыха, бассейна и т. п. без панамки :) даже газон не я стригу
Ляля Усманова
Для меня это хобби, а значит и отдых.
во всех уборах летом жарко там
я без всего, на сильной жаре не работаю
да хоть соломенная
никогда не делаю в саду ничего на солнцепеке. поэтому головного убора на даче не требуется. а вот на пляже да - обязательно. сиреневая хлопковая с полями
бандана очень удобна
Совсем ничего не надеваю на голову

Афганка

Нет огорода
белая пляжная кепка
Одноразовые, какие с работы принесла ))

"созак Жастар Орталыгы "
"покажи мне, что ты несешь.. и я скажу, где ты работаешь.."
Ляля Усманова
А какая у нее функция? От солнца не защищает ни шею, ни лицо, ни голову. Просто, чтоб волосы не мешали?
У меня огородик малюсенький. Работаю на нем или рано с утра, когда еще солнце не печет. Или вечерком, когда уже не печет. Поэтому обхожусь без головного убора.
Х/б платок
Иногда газетный козырек делаю
Без головного убора. Нечего делать в огороде в адский солнцепёк)

Армейская, тактическая Boonie Hat с москитной сеткой и защитой шеи
Обычная х/б косынка.
Кепка или бандана, не люблю панамки))
Шляпка с полями
Трикотажная бандана!
у мЕнЯ нЕт