Загородная жизнь
Вот такой горшок для цветов. Пленка внутри зачем?
Предполагается, что сразу внутрь землю или же можно пластиковый поставить сначала? Хотела купить для улицы и подвесить к окну деревянного сарайчика.

не бери. они на один сезон. есть пластик под дерево. внешне не отличишь.
лучше внутрь пластиковый рассадник воткнуть
Надо бы покрасить если под дождем будут висеть
вода должна куда-то стекать
а похож на гробик )
Таня Филимонова
Это пока не крашенный, я его покрашу :)
Пленка там вообще не должна быть!
А вот синтетическая ткань там не помешает.
Таня Филимонова
Зачем синтетическая ткань?
Анастасия Моисейчева
ничего там не вытекает-древо разбухает и щелей нет
раньше не было пластиковых под рассаду делали деревянные и безо всякой плёнки
Данная плёнка служит для гидроизоляции.
Гидроизоляция – это комплекс мер по защите от воды.
это просто для декора, внутрь ставят уже посаженные в горшки
Можно и сразу в них сажать . Послужит меньше, но и не всю же жизнь их покупают. В таких вода найдёт дырочку-- ничего дырявить не надо .Плёнка--для тов. вида.
Дык, он же деревянный. Пленка - чтобы не сгнил. Сажать в пленку, ничего покупать не нужно.
Если пленку убрать, то из всех щелей будет вытекать вода при поливе. А подходящий пластиковый искать замучаетесь, пленка простое решение, предусмотренное производителем. Так всегда делают.
Это даже не горшок, а кашпо, навеное
Таня Филимонова
Как-то пленка не внушает доверия... хотя
У меня таких несколько. На дне в пленке прокалываете отверстия и сажаете свои растения, насыпая землю до верха пленки., но не выше. Мои горшки в итоге реально неподьемные, дерево само весит немало, да еще и размер горшка совсем не маленький и поэтому итоговый результат реально тяжелый. Я стараюсь устанавливать горшок в нужном месте и уже потом сажать в него растения (петуния), чтоб избежать перемещения горшка в другое место, ибо мне дорога моя спина...
Чтоб не сгнил и влага не уходила
Это кашпо. Внутрь пластмассовый с дырками или горшки. Пленка-защита от воды.